平罗县2024年燃气管道等老化更新改造项目-第一片区(分区六)二标段中标候选人公示

平罗县2024年燃气管道等老化更新改造项目-第一片区(分区六)二标段中标候选人公示

发布于 2024-12-31
宁夏****公司
联系人联系人72个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1002条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **县2024年燃气管道等老化更新改造项目-第一片区(分区六)**县2024年燃气管道等老化更新改造项目-第一片区(分区六)二标段 进行 公开招标 ,已于2024-09-06 17:08:02完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
**众捷****点击查看公司 ****点击查看7313.74元 332天 合格 庞会侠 宁264****点击查看****点击查看01766
****点击查看公司 ****点击查看7308.57元 332天 合格 徐兵 宁264****点击查看****点击查看02060
****点击查看**公司 ****点击查看7311.84元 332天 合格 田亚洲 宁264****点击查看****点击查看04464
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看公司 技术负责人市政工程注册二级建造师证过期
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:**回族自治区公共**交易网 、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-09-06至2024-09-09
七、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:虎志明 电 话:157****点击查看1929
代理机构:****点击查看 联 系 人:张灵芬 电 话:132****点击查看2422
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****点击查看
日期:2024-09-06 19:27:51
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 41 次; 共合作电力通用供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 23次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 23次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 18842.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
宁夏****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 42 次, 占比 95.45%
重点地区: 宁夏, 中标 39 次, 占比 88.64%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 22237.82
宁夏****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 22 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 18744.72
宁夏****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 41 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 34 次, 占比 82.93%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 8834.64
关键词