焦作市陶瓷工业文化园高低压供配电施工项目中标候选人公示

焦作市陶瓷工业文化园高低压供配电施工项目中标候选人公示

发布于 2024-07-25
河南****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉581人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息179条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]**市陶瓷工业文化园高低压供配电施工项目中标候选人公示

发布时间 :2024-07-25 15:39

****点击查看受****点击查看的委托,就**市陶瓷工业文化园高低压供配电施工项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**市陶瓷工业文化园高低压供配电施工项目

二、招标编号:焦招[2024]-036 项目编号:****点击查看

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年7月2日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年7月24日

2、评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心评标六室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:****点击查看

得分:81.60分

投标总报价:人民币****点击查看011.92元

项目经理:田艳姿 注册编号:豫241****点击查看03752

工期:60日历天

质量:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准并通过供电部门的验收为准

第二中标候选人:****点击查看**公司

得分:78.62分

投标总报价:人民币****点击查看229.36元

项目经理:郝建军 注册编号: 豫241****点击查看30200

工期:60日历天

质量:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准并通过供电部门的验收为准

第三中标候选人:**瑞****点击查看公司

得分:76.84分

投标总报价:人民币****点击查看062.82元

项目经理:牛发根 注册编号:豫141****点击查看****点击查看04698

工期:60日历天

质量:符合国家现行质量规范和标准,达到合格标准并通过供电部门的验收为准

六、废标情况:****点击查看**公司注册建造师证书未按相关规定签署,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1.2条款要求。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

经济标得分

1

**瑞****点击查看公司

40.53

40.53

40.53

40.53

40.53

40.53

40.53

40.53

2

****点击查看集团有限公司

18.82

18.82

18.82

18.82

18.82

18.82

18.82

18.82

3

**省弘****点击查看公司

43.40

43.40

43.40

43.40

43.40

43.40

43.40

43.40

4

****点击查看**公司

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

44.38

5

****点击查看

41.34

41.34

41.34

41.34

41.34

41.34

41.34

41.34

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

技术标得分

1

**瑞****点击查看公司

21.40

19.00

18.90

23.40

14.00

17.00

13.00

18.10

2

****点击查看集团有限公司

21.3

20.00

19.40

17.10

15.50

18.50

13.00

17.83

3

**省弘****点击查看公司

21.10

19.80

18.50

23.20

13.50

17.00

11.50

17.80

4

****点击查看**公司

21.20

19.50

17.90

16.10

13.50

17.00

11.50

16.67

5

****点击查看

20.50

20.90

19.60

16.20

17.50

20.80

15.00

18.64

九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

综合标得分

1

**瑞****点击查看公司

20.00

21.00

19.00

21.50

15.00

17.00

14.00

18.21

2

****点击查看集团有限公司

17.00

20.00

17.00

14.20

12.00

13.00

13.00

15.17

3

**省弘****点击查看公司

12.00

16.00

13.00

15.40

9.50

10.00

9.00

12.13

4

****点击查看**公司

18.50

22.50

19.00

16.50

15.50

16.50

14.50

17.57

5

****点击查看

21.50

24.50

22.00

18.80

22.00

23.00

19.50

21.61

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

81.60

1

2

****点击查看**公司

78.62

2

3

**瑞****点击查看公司

76.84

3

4

**省弘****点击查看公司

73.33

4

5

****点击查看集团有限公司

51.82

5

十一、评标结果公示期:2024年7月26日至2024年7月29日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

招 标 人:****点击查看

联 系 人:刘梦珠

电 话:0391-****点击查看124

地 址:**市**路555号

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区人民路与普济路交叉口西200****点击查看花园2号楼配楼

联 系 人:张娜

电 话:0391-****点击查看119、156****点击查看7525

十四、监督部门

**市建设****点击查看办公室电话:0391--****点击查看108

**市建设工程招投标领域涉黑涉恶违法线索举报

****点击查看建设局 电话:0391-****点击查看200

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期: 2024 年7月25日


附件:
附件(4)
附件_436270881_278224214.png
下载预览
附件_436270881_278224215.png
下载预览
附件_436270881_278224211.png
下载预览
附件_436270881_278224213.png
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 8 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河南****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 217 次, 占比 97.31%
重点地区: 河南, 中标 118 次, 占比 52.91%
中标业绩: 上一年中标 40 次, 中标金额 79966.9