泰东现代农业三产融合发展示范项目审计服务中标候选人公示 |
****点击查看受****点击查看的委托,对泰东现代农业三产融合发展示范项目审计服务进行招标, 并于2025-06-24 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
1.项目编号:****点击查看 |
2.项目名称:泰东现代农业三产融合发展示范项目审计服务 |
3.招标控制价:115.36万元 |
4.招标人:****点击查看 |
地址:**省**市**区天平街道****点击查看西部****点击查看公司办公楼9楼9019室 |
联系人:郝经理 |
联系方式:0538-****点击查看628 |
5.代理机构:****点击查看 |
地址:**省****点击查看**服务中心 |
联系人:邱经理 |
联系方式:0538-****点击查看999 |
6.唱标记录: |
序 | 投标单位名称 | 招标文件认同程度 | 费率(%) | 1 | **岳峰****点击查看公司 | 完全认同 | 50 | 2 | ****点击查看**公司 | 完全认同 | 50 | 3 | **欣普****点击查看公司 | 完全认同 | 35 | 4 | **田园****点击查看公司 | 完全认同 | 50 | 5 | 万****点击查看公司 | 完全相应 | 56.00 | 6 | **新****点击查看公司 | 完全认同 | 58 | |
6.2.评标情况: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | **岳峰****点击查看公司 | 11.2 | 15.0 | 61.6 | 0.0 | 87.8 | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 11.1 | 15.0 | 58.8 | 0.0 | 84.9 | 2 | 3 | **欣普****点击查看公司 | 13.9 | 15.0 | 55.6 | 0.0 | 84.5 | 3 | 4 | **田园****点击查看公司 | 11.1 | 15.0 | 53.8 | 0.0 | 79.9 | 4 | 5 | 万****点击查看公司 | 10.05 | 13.0 | 51.8 | 0.0 | 74.85 | 5 | 6 | **新****点击查看公司 | 8.73 | 5.0 | 46.6 | 0.0 | 60.33 | 6 | |
技术标评审得分表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | **岳峰****点击查看公司 | 61.6 | 评委A 61.0 ; 评委B 65.0 ; 评委C 61.0 ; 评委D 62.0 ; 评委E 59.0 ; | 2 | ****点击查看**公司 | 58.8 | 评委A 57.0 ; 评委B 62.0 ; 评委C 59.0 ; 评委D 60.0 ; 评委E 56.0 ; | 3 | **欣普****点击查看公司 | 55.6 | 评委A 56.0 ; 评委B 57.0 ; 评委C 54.0 ; 评委D 56.0 ; 评委E 55.0 ; | 4 | **田园****点击查看公司 | 53.8 | 评委A 56.0 ; 评委B 56.0 ; 评委C 52.0 ; 评委D 54.0 ; 评委E 51.0 ; | 5 | 万****点击查看公司 | 51.8 | 评委A 53.0 ; 评委B 51.0 ; 评委C 50.0 ; 评委D 52.0 ; 评委E 53.0 ; | 6 | **新****点击查看公司 | 46.6 | 评委A 49.0 ; 评委B 48.0 ; 评委C 45.0 ; 评委D 45.0 ; 评委E 46.0 ; | |
7.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 法定代表人委托的代理人没有合法有效的委托书;委托书法定代表人未签字。。 | |
8.拟中标候选人名单: |
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | 1 | **岳峰****点击查看公司 | 50.0% | 1 | 2 | ****点击查看**公司 | 50.0% | 2 | 3 | **欣普****点击查看公司 | 35.0% | 3 | |
9.拟中标人情况: |
拟中标人:**岳峰****点击查看公司 |
项目经理:张晓敏 |
中标金额:50.0 % |
工期:1000(日历天) |
10.开标日期:2025-06-24 09:00:00 |
11.公示日期:2025-06-24 至 2025-06-27 |
12.公示媒体:**市公共**交易网 |
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( ****点击查看建设局,联系电话:0538-****点击查看293 )投诉。 |
15.其他说明:无 |