福州大学旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目结果公告

福州大学旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目结果公告

发布于 2024-10-25
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月25日 17:40
联系人及联系方式:
项目联系人 郑婷婷、林丹
项目联系电话 0591-****点击查看2357
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**县乌**大道2号
采购单位联系方式 刘老师 0591-****点击查看6509
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 0591-****点击查看2357
代理机构联系方式 郑婷婷、林丹

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看旗山校区生活区电动自行车智能充电桩运营项目

二、项目废标/流标的原因

符合性审查合格的投标人不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

1、资格审查情况:参加资格性审查的投标人共5家,合格的3家,不合格的2家;无效投标说明:**应诺****点击查看公司、**驴来****点击查看公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,资格审查不合格,其投标无效。

2、符合性审查情况:参加符合性审查的投标人共3家,合格的2家,不合格的1家;无效投标说明:**逸****点击查看公司未实质性响应招标文件《第五章》 二、技术和服务要求的“★8、需为该项目购买公众责任险”要求,其投标无效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市**县乌**大道2号

联系方式:刘老师 0591-****点击查看6509

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:0591-****点击查看2357

联系方式:郑婷婷、林丹

3.项目联系方式

项目联系人:郑婷婷、林丹

电 话: 0591-****点击查看2357

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 54 次; 共合作电力通用供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 11次, 占比 35.48%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 935.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
福州****公司一般
核心业务: 能源产品, 中标 138 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 138 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 76.61
福建****公司一般
核心业务: 能源产品, 中标 166 次, 占比 95.4%
重点地区: 福建, 中标 174 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 345.01
爱普****公司一般
核心业务: 电气设备, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 369.0
关键词