2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标候选人公示

2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标候选人公示

发布于 2024-12-24
浙江****公司
联系人联系人173个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉730人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1996条

立即监控

2025年度**市区道**梁养护维修工程Ⅱ标中标候选人公示

2025年度**市区道**梁养护维修工程

2025年度**市区道**梁养护维修工程Ⅱ标(A330****点击查看****点击查看006****点击查看1002)

公示期为:2024年12月24日至2024年12月27日

中标候选人 项目经理/总监
****点击查看公司 叶成杰
****点击查看**公司 祝敏霞
****点击查看公司 陈珍妮
****点击查看集团有限公司 陈杰
****点击查看 徐晓华


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****点击查看 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看16149 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看22356 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看27763 市政公用工程施工总承包壹级
****点击查看**公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看10850 市政公用工程施工总承包贰级
****点击查看集团有限公司 市政公用工程二级建造师 浙233****点击查看****点击查看03125 市政公用工程施工总承壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****点击查看公司 企业业绩 **新区**路(**湾大道至闻澜路)改建项目 ****点击查看 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 项目负责人业绩 城南路(建国路-环**路)道路、电力改造工程、城南路(建国路~环**路)污水维修工程 **市****点击查看服务中心、平****点击查看公司 市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 企业业绩 ****点击查看开发区(高桥街道)**路(北沙塘-高桥大道)道路工程。 **市高桥新区新****点击查看公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 企业业绩 ****点击查看开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****点击查看公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 企业业绩 分水镇妙笔路二期北侧道路工程 **分水小****点击查看公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 项目负责人业绩 互联网大会永久会址配套基础设施-道路**项目龙翔大道 (胜利桥-乌镇大道段)辅道**工程 乌镇****点击查看公司 市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看 项目负责人业绩 ****点击查看开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****点击查看公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看**公司 项目负责人业绩 ****点击查看开发区凤桥产业园新园路道路提升工程 **市****点击查看公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看集团有限公司 项目负责人 ****点击查看开发区(高桥街道)**路(北沙渚塘-高桥大道)道路工程 **市高桥新区新****点击查看公司 项目负责人完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****点击查看公司 企业业绩 建丰路(**大道-海福路)工程 海****点击查看公司 自2020-01-01以来完成过市政道路工程 1 个及以上(单个合同价要求350万元及以上)业绩 须提供经备案的中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选二)、竣工验收相关资料(必须提供) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

2 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

3 ****点击查看公司 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;

4 **市****点击查看公司 提供的中标通知书不符合招标文件要求,不满足招标文件载明的业绩条件;

备注说明:



中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 9 次; 共合作电力通用供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 海泰****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 11106.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 3895.11
浙江****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0