
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看东卫110kV变电站10kV电容器改造工程成交候选人公示
(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看21411JNG214/01)
公示开始时间:2025-09-01 17:30 公示结束时间:2025-09-04 17:30
本****点击查看东卫110kV变电站10kV电容器改造工程(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看21411JNG214/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看东卫110kV变电站10kV电容器改造工程的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看东卫110kV变电站10kV电容器改造工程:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量要求 | 计划工期 |
1 | ****点击查看 | 502896元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后1月内完成 |
2 | ****点击查看**公司 | 507700元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后1月内完成 |
3 | ****点击查看公司 | 510900元 | 满足采购人要求,详见采购需求 | 合同签订后1月内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 王志刚 | 二级建造师晋214****点击查看****点击查看42737 |
2 | ****点击查看**公司 | 白飞飞 | 二级建造师晋214****点击查看****点击查看85915 |
3 | ****点击查看公司 | 赵艳龙 | 二级建造师晋214****点击查看****点击查看66627 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | ****点击查看**公司 | 响应 |
3 | ****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4 供应商业绩要求:类似项目业绩指:10kV 及以上电容器改造施工业绩;类似业绩需要提供的证明材料:②以上业绩合同对应的任意一张结算有效发票要求:发票复印件(或扫描件),发票号码、开票日期、金额须清晰****点击查看事业单位,须提供同等于发票效应的其他票据)”。
****点击查看**公司响应文件中提供了五项业绩,合同内容均不属于本项目要求的 10kV 及以上电容器改造施工,且均未附合同对应的任意一张结算有效发票,****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4 供应商业绩要求:类似项目业绩指:10kV 及以上电容器改造施工业绩”。
吕****点击查看公司响应文件中提供了一项业绩,合同内容不属于本项目要求的 10kV 及以上电容器改造施工,****点击查看小组评审一致认定不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看公司生产技术部
电话:0351-****点击查看739
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县
联系人:李经理
联系电话:139****点击查看9423
采购代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士
电话:176****点击查看2321(编制人员)、186****点击查看8238(办公室)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)