您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
中国电建四川工程有限公司柬埔寨上丁光伏项目部大屏显示系统采购项目终止公告
中国电建四川工程有限公司柬埔寨上丁光伏项目部大屏显示系统采购项目终止公告
中国电建四川工程有限公司柬埔寨上丁光伏项目部大屏显示系统采购项目终止公告
结果-废标公告
四川
-
成都
- 成华区
发布于 2026-09-01
招标项目编号: 公告发布时间:2026-09-01
****
点击查看
柬埔寨上丁光伏项目部大屏显示系统采购项目终止公告
附件(1)
附件_627114394_396677568.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
公告
中国电建四川工程有限公司柬埔寨上丁光伏项目部大屏显示系统采购项目公开竞价采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
渠县电力有限责任公司110kV三汇、庆丰变电站开关柜进行凝露综合治理及加装温度在线监测系统项目 中标候选人公示
•
埃塞俄比亚科伊莎6x300MW混流机组发电机气体灭火系统采购-成交公告
•
永磁电机中标公告
•
华能四川公司宝兴河公司雨城水电站监控系统国产化改造后防火封堵工程项目(GE)结果公告
•
四川十一建-峨眉山威士忌W2#库-灯具及开关招标 中标公告
•
四川十一建-坳店家苑(A区)建设项目入户配电箱-采购招标文件 中标公告
•
资阳公司物资2025年中亚AB公司AC50型机车项目-售后三包电气布线-线缆、导体和棒-通信电缆-网络系统布线2026080021直接采购公示
•
资阳公司物资2025年国铁集团新造机车FXN3B型项目-售后三包能源装置-动力源-主发电机-整流模块2026080028直接采购公示
•
资阳公司物资2026年乌兹别克斯坦2台客运内燃机车项目-主机制造电气布线-接插件-接线盒2026080035直接采购公示
•
资阳公司物资2025年乌兹别克斯坦CDD6B1型机车电气布线-线缆、导体和棒-通信电缆2026080022直接采购公示