盐城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 标段/包名称 | 标段编号 |
****点击查看液化天然(LNG)项目槽车装车橇扩建工程首级控制网建设服务(二次) | ****点击查看液化天然(LNG)项目槽车装车橇扩建工程首级控制网建设服务(二次) | CGP-25-LNGF-JSLNG-0020/01 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(含增值税) | 评分或评标价 | 中标金额(含增值税) | 工期(交货期) | 质量 | 项目负责人信息 | 相关证书名称 | 证书编号 | 供应商资格能力条件 |
1 | ****点击查看 | CNY 89,040 | 84000.00 | CNY 89,040 | 符合公开询价文件要求 | 符合公开询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合公开询价文件要求 |
2 | **万方源土地房地产****点击查看公司 | CNY 127,200 | 120000.00 | CNY 127,200 | 符合公开询价文件要求 | 符合公开询价文件要求 | 不适用 | 不适用 | 不适用 | 符合公开询价文件要求 |
序号 | 投标人名称 | 评标情况 |
1 | ****点击查看**公司 | 商务评审不合格,不合格原因:应答文件仅提供2022年-2024年每年10月1日至12月31日的财务报表,未提供2022-2024年度财务报表,不符合评审项“★财务状况:应答人须提供2022-2024年度财务报表,至少包括资产负债表、利润表、现金流量表****点击查看公司印章)。成立时间短于三年的应答人,应提供自成立时起的财务报表。****点击查看公司的,应提供上级法人单位的财务报表,要求同上。”的要求,★财务状况评审不合格。 |