中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看水库主体工程土建施工标中标候选人公示
工程名称:****点击查看水库主体工程土建施工标
招标序号:QSL2025-22号
招标单位:****点击查看 开标日期:2025年09月17日
招标代理机构:****点击查看
联系人及电话:翁先生 199****点击查看5063
根据招标文件规定:评标委员会推荐1名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下:
投标单位 | 投标报价(元) | 项目负责人 | 工期(个月) | 质量 |
****点击查看 | ****点击查看08129 | 崔贺明 | 48 | 符合国家相关验收规范的合格标准,并要求创建**省水利建设工程安全文明施工标准化工地达标。 |
中标候选人业绩:企业业绩: ****点击查看电站大坝、溢洪道土建及金属结构安装工程。
无效标情况说明: 无。
公示时间:2025年09月18日至2025年09月22日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。
投诉联系电话:****点击查看水利局:0578-****点击查看060,**县公管办:0578-****点击查看908。
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年09月18日