九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程10-0.4kV配电工程的中标候选人公示

九华山风景区人民医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程10-0.4kV配电工程的中标候选人公示

发布于 2025-07-11
池州****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息374条

立即监控

项目名称

****点击查看医院东侧地块安置点和南侧地块安置点工程10-0.4kV配电工程

项目编号

****点击查看

标段名称

/

标段编号

/

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看316.45元

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

地址

****点击查看花园环星楼329室

联系方式

199****点击查看9533

招标方式

邀请招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2025年07月11日10时00分

计划工期

须在土建工程竣工验收合格之日后30天内通****点击查看公司或供电部门验收并完成供电。

被否决的投标人名称

**市****点击查看公司

被否决的依据和原因

项目经理建造师证书无双签名、无有效期。

第一中标

候选人

名称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

、电力监督机构核发的有效的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

投标工期

须在土建工程竣工验收合格之日后30天内通****点击查看公司或供电部门验收并完成供电。

地址

**省**市**区****点击查看车站****点击查看装饰城1#楼122-1、122-1复式

投标价(元)

****点击查看954.58

项目负责人

凌霞

资格证书名称及编号

机电工程专业二级注册建造师(证书编号:皖234****点击查看08044)

质量标准

合格

第二中标

候选人

名称

**市广远****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

、电力监督机构核发的有效的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类四级、承修类四级、承试类四级)

投标工期

须在土建工程竣工验收合格之日后30天内通****点击查看公司或供电部门验收并完成供电。

地址

**省**市皖江****点击查看产业集中区**北路17号

投标价(元)

****点击查看779.08

项目负责人

卢照闩

资格证书名称及编号

机电工程专业二级注册建造师(证书编号:皖234****点击查看20204)

质量标准

合格

第三中标

候选人

名称

****点击查看公司

响应招标文件的资格能力

电力工程施工总承包贰级

、电力监督机构核发的有效的《承装(修、试)电力设施许可证》(承装类三级、承修类三级、承试类三级)

投标工期

须在土建工程竣工验收合格之日后30天内通****点击查看公司或供电部门验收并完成供电。

地址

安****点击查看经济开发区循环产业园片区

投标价(元)

****点击查看080.32

项目负责人

梅红艳

资格证书名称及编号

机电工程专业二级注册建造师(证书编号:皖234****点击查看11382)

质量标准

合格

公示时间

2025年07月11日-2025年07月14日

提出异议和投诉的渠道和方式

若投标人对上述结果有异议,须通过电子交易系统在线向招标人或招标代理机构提出异议(加盖电子印章)。

1.招标人:****点击查看

地址:安****点击查看风景区九华新区

联系人:陈志

联系电话:136****点击查看3565

2.招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看花园环星楼329室

联系人:陈倩

联系电话:199****点击查看9533

其它公示事项

1.交易服务平台:**嗨招电子招标采购平台

联系电话:152****点击查看5456,联系人:袁工

评标基准值:****点击查看937.99元。

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 23 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 池州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 462.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 130 次, 占比 99.24%
重点地区: 内蒙古, 中标 27 次, 占比 20.61%
中标业绩: 上一年中标 48 次, 中标金额 4083.93
苏州****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4104.6
关键词