江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看中心10kV配电工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看中心10kV配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看1226.50 | 合格 | 60 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 车昱晓 | 机电工程二级建造师;苏232****点击查看20554 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | **高新区六号小区(安置房)工程--供电分项工程 | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **省****点击查看公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
2 | **桦****点击查看公司 | 未提供业绩真实性辅助材料,竣工验收证明建设单位章印无效。 |
3 | **中品****点击查看公司 | 动态核查不合格。 |
4 | **新****点击查看公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
5 | ****点击查看公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
6 | ****点击查看公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
7 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
8 | ****点击查看公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
9 | **晟****点击查看公司 | 无中标通知书、竣工验收证明无设计和监理单位章印。 |
10 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
11 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
12 | ****点击查看**公司 | 信用中国异常。 |
13 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩真实性辅助材料;缺项目负责人安全B证。 |
14 | ****点击查看集团有限公司 | 竣工验收证明建设单位章印无效。 |
15 | **华****点击查看公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
16 | ****点击查看公司 | 缺项目负责人安全B证。 |
17 | ****点击查看公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
18 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
19 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
20 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
21 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
23 | ****点击查看**公司 | 信用中国异常。 |
24 | ****点击查看集团有限公司 | 缺单位安全许可证。 |
25 | ****点击查看**公司 | 竣工验收证明设计单位章印无效。 |
26 | ****点击查看**公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 竣工验收证明建设单位章印无效。 |
28 | ****点击查看公司 | 未提供业绩真实性辅助材料。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3978.51 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2200.55 | 0 | 0 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8015.04 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3797.97 | 0 | 0 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看3984.58 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看6825.41 | 0 | 0 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4497.23 | 0 | 0 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4636.32 | 0 | 0 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3090.19 | 0 | 0 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1489.17 | 0 | 0 |
11 | 中鼎睿智****点击查看公司 | ****点击查看3810.46 | 0 | 0 |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看8195.46 | 0 | 0 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看4059.68 | 0 | 0 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1485.34 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9947.16 | 0 | 0 |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看1410.53 | 0 | 0 |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看2830.48 | 0 | 0 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6818.16 | 0 | 0 |
19 | **维****点击查看公司 | ****点击查看1598.12 | 0 | 0 |
20 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6609.00 | 0 | 0 |
21 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看7184.76 | 0 | 0 |
22 | 江****点击查看公司 | ****点击查看8702.58 | 0 | 0 |
23 | ****点击查看公司 | ****点击查看4853.30 | 0 | 0 |
24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3867.45 | 0 | 0 |
25 | ****点击查看公司 | ****点击查看3764.41 | 0 | 0 |
26 | ****点击查看 | ****点击查看1226.50 | 0 | 0 |
27 | ****点击查看公司 | ****点击查看0150.71 | 0 | 0 |
28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0066.59 | 0 | 0 |
29 | ****点击查看公司 | ****点击查看0025.13 | 0 | 0 |
30 | 中联****点击查看公司 | ****点击查看7062.36 | 0 | 0 |
31 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8884.26 | 0 | 0 |
32 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8727.78 | 0 | 0 |
33 | ****点击查看公司 | ****点击查看1207.80 | 0 | 0 |
34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4148.95 | 0 | 0 |
35 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看7576.17 | 0 | 0 |
36 | ****点击查看公司 | ****点击查看3032.16 | 0 | 0 |
37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1688.00 | 0 | 0 |
38 | ****点击查看公司 | ****点击查看9521.64 | 0 | 0 |
39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7913.72 | 0 | 0 |
40 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6000.14 | 0 | 0 |
41 | **市****点击查看公司 | ****点击查看9827.84 | 0 | 0 |
42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4781.06 | 0 | 0 |
43 | ****点击查看公司 | ****点击查看2501.72 | 0 | 0 |
44 | ****点击查看公司 | ****点击查看0515.88 | 0 | 0 |
45 | ****点击查看公司 | ****点击查看1651.98 | 0 | 0 |
46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8885.63 | 0 | 0 |
47 | 中鉴****点击查看公司 | ****点击查看8113.12 | 0 | 0 |
48 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看9556.87 | 0 | 0 |
49 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0865.96 | 0 | 0 |
50 | **钦****点击查看公司 | ****点击查看8098.62 | 0 | 0 |
51 | ****点击查看公司 | ****点击查看8892.06 | 0 | 0 |
52 | ****点击查看公司 | ****点击查看4913.58 | 0 | 0 |
53 | ****点击查看公司 | ****点击查看4917.24 | 0 | 0 |
54 | **华东****点击查看公司 | ****点击查看5000.18 | 0 | 0 |
55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2125.17 | 0 | 0 |
56 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7806.88 | 0 | 0 |
57 | **县淮****点击查看工程处 | ****点击查看6254.33 | 0 | 0 |
58 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6892.08 | 0 | 0 |
59 | ****点击查看公司 | ****点击查看0161.71 | 0 | 0 |
60 | ****点击查看公司 | ****点击查看6168.75 | 0 | 0 |
61 | **新望****点击查看公司 | ****点击查看5443.23 | 0 | 0 |
62 | ****点击查看公司 | ****点击查看1088.33 | 0 | 0 |
63 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2017.59 | 0 | 0 |
64 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4457.36 | 0 | 0 |
65 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1177.13 | 0 | 0 |
66 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看1651.64 | 0 | 0 |
67 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0058.33 | 0 | 0 |
68 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0077.73 | 0 | 0 |
69 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5303.02 | 0 | 0 |
70 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3501.78 | 0 | 0 |
71 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2302.08 | 0 | 0 |
72 | **湘****点击查看公司 | ****点击查看6154.73 | 0 | 0 |
73 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4890.54 | 0 | 0 |
74 | ****点击查看公司 | ****点击查看1141.02 | 0 | 0 |
75 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7920.83 | 0 | 0 |
76 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6261.21 | 0 | 0 |
77 | ****点击查看公司 | ****点击查看7916.41 | 0 | 0 |
78 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8106.74 | 0 | 0 |
79 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9032.56 | 0 | 0 |
80 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2872.79 | 0 | 0 |
81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6465.14 | 0 | 0 |
82 | ****点击查看公司 | ****点击查看8685.18 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年05月20日至 2025年05月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年05月20日