年产80亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程评标结果公示

年产80亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程评标结果公示

发布于 2025-03-12
江苏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息377条

立即监控

年产80亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的年产80亿只电子连接器生产一期项目供电外网建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看961.68 合格 30

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 陈旭旺 苏232****点击查看14475

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 项目负责人未提供社保证明。
2 ****点击查看**公司 动态监管处于不合格状态。
3 **华****点击查看公司 动态监管处于不合格状态。
4 ****点击查看**公司 法定代表人申明未按招标文件规定格式填写。
5 ****点击查看**公司 未提供承装(修、试)电力设施许可证。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看923.58 0 0
2 ****点击查看公司 ****点击查看348.48 0 0
3 ****点击查看**公司 ****点击查看220.00 0 0
4 **鑫****点击查看公司 ****点击查看018.58 0 0
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看870.21 0 0
6 ****点击查看公司 ****点击查看711.08 0 0
7 ****点击查看**公司 ****点击查看968.00 0 0
8 **市利安****点击查看公司 ****点击查看893.73 0 0
9 恒顺****点击查看公司 ****点击查看946.27 0 0
10 **博****点击查看公司 ****点击查看772.64 0 0
11 ****点击查看公司 ****点击查看902.68 0 0
12 **晟****点击查看公司 ****点击查看991.65 0 0
13 ****点击查看公司 ****点击查看311.22 0 0
14 ****点击查看**公司 ****点击查看817.46 0 0
15 ****点击查看**公司 ****点击查看650.65 0 0
16 ****点击查看**公司 ****点击查看409.64 0 0
17 ****点击查看公司 ****点击查看225.55 0 0
18 ****点击查看**公司 ****点击查看200.36 0 0
19 **健雄****点击查看公司 ****点击查看908.77 0 0
20 ****点击查看公司 ****点击查看048.00 0 0
21 ****点击查看**公司 ****点击查看805.61 0 0
22 ****点击查看**公司 ****点击查看016.91 0 0
23 ****点击查看**公司 ****点击查看642.27 0 0
24 **印加新****点击查看公司 ****点击查看862.11 0 0
25 ****点击查看**公司 ****点击查看040.14 0 0
26 ****点击查看 ****点击查看961.68 0 0
27 ****点击查看**公司 ****点击查看696.65 0 0
28 ****点击查看**公司 ****点击查看151.11 0 0
29 ****点击查看**公司 ****点击查看011.35 0 0
30 **仙琳****点击查看公司 ****点击查看774.73 0 0
31 **市盐开****点击查看公司 ****点击查看804.69 0 0
32 ****点击查看**公司 ****点击查看777.94 0 0
33 ****点击查看公司 ****点击查看297.02 0 0
34 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看999.89 0 0
35 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看688.47 0 0
36 **新****点击查看公司 ****点击查看986.24 0 0
37 福****点击查看公司 ****点击查看044.83 0 0
38 ****点击查看**公司 ****点击查看137.33 0 0
39 ****点击查看**公司 ****点击查看909.49 0 0
40 **金****点击查看公司 ****点击查看447.85 0 0
41 ****点击查看**公司 ****点击查看092.03 0 0
42 ****点击查看**公司 ****点击查看858.88 0 0
43 ****点击查看公司 ****点击查看858.90 0 0
44 ****点击查看**公司 ****点击查看617.00 0 0
45 ****点击查看**公司 ****点击查看287.47 0 0
46 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看236.11 0 0
47 ****点击查看**公司 ****点击查看819.11 0 0
48 江****点击查看公司 ****点击查看902.10 0 0
49 ****点击查看**公司 ****点击查看466.01 0 0
50 ****点击查看**公司 ****点击查看026.65 0 0
51 ****点击查看**公司 ****点击查看445.27 0 0
52 ****点击查看公司 ****点击查看888.88 0 0
53 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看936.21 0 0
54 **桦****点击查看公司 ****点击查看896.28 0 0
55 ****点击查看**公司 ****点击查看016.34 0 0
56 ****点击查看公司 ****点击查看060.50 0 0
57 ****点击查看公司 ****点击查看449.27 0 0
58 ****点击查看公司 ****点击查看063.70 0 0
59 ****点击查看**公司 ****点击查看238.66 0 0
60 ****点击查看**公司 ****点击查看544.45 0 0
61 **英****点击查看公司 ****点击查看864.32 0 0
62 ****点击查看公司 ****点击查看004.98 0 0
63 ****点击查看公司 ****点击查看609.28 0 0
64 ****点击查看**公司 ****点击查看887.00 0 0
65 ****点击查看公司 ****点击查看298.35 0 0
66 ****点击查看**公司 ****点击查看678.00 0 0
67 **千****点击查看公司 ****点击查看334.20 0 0
68 **省****点击查看公司 ****点击查看860.00 0 0
69 **华****点击查看公司 ****点击查看830.74 0 0
70 ****点击查看**公司 ****点击查看787.91 0 0
71 ****点击查看**公司 ****点击查看355.66 0 0

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年03月13日至 2025年03月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年03月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 8 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 15次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 6665591.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
盐城****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 371.23
中大****集团较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词