【浙江省﹒湖州市﹒市本级】市北二路(日晖路及文渊路)道路建设项目电力管道工程中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒市本级】市北二路(日晖路及文渊路)道路建设项目电力管道工程中标候选人公示

发布于 2025-07-14
浙江****公司
联系人联系人204个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1667条

立即监控

**二路(日晖路及文渊路)道路建设项目电力管道工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:长东分区**

建设规模:本次招标**工程造价约1400万元。

招标范围:本次招标为设计图纸范围的电力管道工程(不含电缆),具体详见工程量清单及图纸。

开标时间:2025年7月11日上午09时00分 评标时间:2025年7月11日上午9时30分

排名

中标候选人

投标报价

(万元)

质量

要求

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

1158.9000

合格

180

袁建超

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看13160

2

****点击查看公司

1155.2835

合格

180

傅朱波

(市政公用工程)

中华人民**国一级建造师注册证书:浙133****点击查看****点击查看00122

3

****点击查看公司

1146.2369

合格

180

嵇芳芳

(市政公用工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看04715

公示时间:2025年7月14日~2025年7月17日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供电力相关专业技术人员

2

**市****点击查看公司

3

****点击查看公司

4

****点击查看公司

5

****点击查看集团有限公司

未按招标文件要求日期提供“资质动态核查结果证明”

6

****点击查看公司

未按招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书(A证)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

代建人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

代理机构

****点击查看

地 址

**市**区**庄路137号、

**省**市**区二里桥路1019号

地 址

**市**区****点击查看广场11幢A座701室

联系人

范先生

联 系 人

吕辉

电 话

0572-****点击查看036

电 话

0572-****点击查看018

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看 电话:0572-****点击查看168

地址:**市**区**庄路137号 邮编:313000

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览