商丘市城乡一体化示范区周集乡人民政府2025年商丘市示范区周集乡范庄村、宋楼村、张庄村、王尧村产业加工项目结果公告

商丘市城乡一体化示范区周集乡人民政府2025年商丘市示范区周集乡范庄村、宋楼村、张庄村、王尧村产业加工项目结果公告

发布于 2025-07-25
河南****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息386条

立即监控

****点击查看2025****点击查看示范区周集乡范庄村、宋楼村、张庄村、王尧村产业加工项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看2025****点击查看示范区周集乡范庄村、宋楼村、张庄村、王尧村产业加工项目进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看2025****点击查看示范区周集乡范庄村、宋楼村、张庄村、王尧村产业加工项目

2、招标编号:商政采〔2025〕413号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:财政资金

5、项目控制价:

第一标段:977466.32元

第二标段:****点击查看841.74元

第三标段:874317.05元

第四标段:****点击查看535.00元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2025年07月21日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》上发布。

三、谈判信息

1、谈判时间:2025年07月25日

2、谈判地点:****点击查看交易中心评标室

3、谈判小组名单:许艳芬、王瑾、张子恒(业主代表)

四、谈判结果

经****点击查看确认成交供应商如下:

第一标段:

成交供应商:****点击查看

成 交 价:974200元 大写:玖拾柒万肆仟贰佰元整

注册地址:**省**市**大道与大成路交叉口昌建MOCO湖畔国际北区2号楼1424室

第二标段:

成交供应商:****点击查看**公司

成 交 价:****点击查看860元 大写:壹佰壹拾壹万叁仟捌佰陆拾元整

注册地址:****点击查看中心区湖东路与锦绣大道交叉口北200****点击查看中心)

第三标段:

成交供应商:****点击查看**公司

成 交 价:868000元 大写:捌拾陆万捌仟元整

注册地址:**省**市宁****点击查看社区内1号

第四标段:

成交供应商:****点击查看公司

成 交 价:986447.17元 大写:玖拾捌万陆仟肆佰肆拾柒元壹角柒分

注册地址:**省**市**县大杨集镇虞张路1号

五、主要成交标的

工程类

名称: ****点击查看2025****点击查看示范区周集乡范庄村、宋楼村、张庄村、王尧村产业加工项目

施工范围: 谈判文件、施工图纸及工程量清单范围内所有内容

施工工期: 30日历天

第一标段:

项目经理: 李欣

执业证书信息:豫241****点击查看99610

第二标段:

项目经理: 艾聪聪

执业证书信息:豫241****点击查看****点击查看14797

第三标段:

项目经理: 杜永刚

执业证书信息:豫241****点击查看25888

第四标段:

项目经理: 韩金龙

执业证书信息:豫241****点击查看06517

六、否决供应商及原因

第一标段:****点击查看**公司因授权委托书中项目编号未填写导致谈判无效。

第四标段:**省****点击查看公司因已标价工程量清单未显示编制日期导致谈判无效。
七、供应商最终报价情况

第一标段:

1、投标单位:****点击查看;投标报价:975424.86(元);最终报价:974200(元);评审价格:974200(元)

2、投标单位:**民生****点击查看公司;投标报价:975574.84(元);最终报价:974850(元);评审价格:974850(元)

3、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:975951.57(元);最终报价:975160(元);评审价格:975160(元)

第二标段:

1、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:****点击查看872.69(元);最终报价:****点击查看860(元);评审价格:****点击查看860(元)

2、投标单位:****点击查看公司;投标报价:****点击查看048.1(元);最终报价:****点击查看150(元);评审价格:****点击查看150(元)

3、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:****点击查看831.12(元);最终报价:****点击查看680(元);评审价格:****点击查看680(元)

4、投标单位:****点击查看公司;投标报价:****点击查看590.05(元);最终报价:****点击查看100(元);评审价格:****点击查看100(元)

第三标段:

1、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:872208.63(元);最终报价:868000(元);评审价格:868000(元)

2、投标单位:中城****点击查看公司;投标报价:872698.39(元);最终报价:869400(元);评审价格:869400(元)

3、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:872827.1(元);最终报价:870000(元);评审价格:870000(元)

4、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:873313.04(元);最终报价:870300(元);评审价格:870300(元)

第四标段:

1、投标单位:****点击查看公司;投标报价:****点击查看955.85(元);最终报价:986447.17(元);评审价格:986447.17(元)

2、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:****点击查看760.57(元);最终报价:****点击查看860(元);评审价格:****点击查看860(元)

3、投标单位:****点击查看公司;投标报价:****点击查看147.85(元);最终报价:****点击查看870(元);评审价格:****点击查看870(元)

八、代理服务收费标准及金额

收费标准:参****点击查看协会关于印发《**省招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【2023】002号文件收取招标代理服务费标准计取。

第一标段代理服务费:11600元

第二标段代理服务费:13100元

第三标段代理服务费:10400元

第四标段代理服务费:11837元

九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****点击查看公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜

十二、本次采购联系事项

采 购 人:****点击查看

地址:****点击查看示范区周集乡周集村

联系人:王女士

联系方式:159****点击查看2099

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**市龙**路34号

联 系 人:王女士

电 话:152****点击查看8674

监督单位:****点击查看示范区管理委员会(****点击查看管理委员会办公室)

地 址:**市豫苑路与侯恂路交叉口西北角3楼

联 系 人:刘先生

联系电话:183****点击查看5888

****点击查看

2025年07月25日




附件(2)
结果公告.pdf
下载预览
竞谈文件.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 商丘****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 11次, 占比 91.67%
重点地区: 河南, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪