江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
![CDATA[
**县**老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次)评标结果公示(二次公示)
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县**老旧供水管网及片区供水设施更新改造工程监理(二次)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看330.00 | 合格 | 826 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 叶燕红 | 国家注册监理工程师 ****点击查看9441 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 企业业绩: 1.**县城乡水环境巩固提升工程PPP项目施工监理一标段 2.开发区城镇污水处理工程项目 项目负责人业绩: 1.鸿海路(**路-徐杨路段)改造工程 2.**县村庄生活污水治理项目 | 已响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **北沪****点击查看公司 | 项目负责人电子证书个人未签名! |
2 | **市****点击查看公司 | 营业执照未从省主体管理平台中获取。 |
3 | **智庆诚****点击查看公司 | 营业执照未从省主体管理平台中获取。 |
4 | **中源****点击查看公司 | 提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
5 | **市****点击查看服务中心 | 未提供营业执照 |
6 | ****点击查看**公司 | 项目负责人相关材料未从省主体管理平台中下载 |
7 | ****点击查看公司 | 提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
8 | **尚金****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字盖章。 |
9 | ****点击查看**公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字盖章。 |
10 | **良智行****点击查看公司 | 提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
12 | ****点击查看**公司 | 提供的投标保证金缴纳证明材料不符合招标文件要求。 |
13 | **仁禾中衡工程咨****点击查看公司 | 项目负责人无市政资质,不符合招标文件要求。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看488.00 | 80.343 | 10 | 0 | 0 | 90.343 | 2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 80.386 | 11 | 6 | 0 | 97.386 | 3 | **中房****点击查看公司 | ****点击查看800.00 | 74.667 | 11 | 4 | 0 | 89.667 | 4 | **工大****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 77.263 | 10 | 6 | 0 | 93.263 | 5 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看800.00 | 75.525 | 5 | 0 | 0 | 80.525 | 6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看370.00 | 75.431 | 8 | 0 | 0 | 83.431 | 7 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 80.401 | 10 | 4 | 0 | 94.401 | 8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 80.624 | 11 | 6 | 0 | 97.624 | 9 | ****点击查看监理中心有限公司 | ****点击查看100.00 | 75.967 | 10 | 8 | 0 | 93.967 | 10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 74.867 | 5 | 0 | 0 | 79.867 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看600.00 | 74.824 | 11 | 0 | 0 | 85.824 | 12 | **华盛****点击查看公司 | ****点击查看200.00 | 80.737 | 11 | 6 | 0 | 97.737 | 13 | **建发****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 77.013 | 9 | 0 | 0 | 86.013 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 77.063 | 9 | 0 | 0 | 86.063 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看700.00 | 74.646 | 7 | 2 | 0 | 83.646 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 75.482 | 6 | 0 | 0 | 81.482 | 17 | ****点击查看**公司 | ****点击查看900.00 | 75.376 | 8 | 0 | 0 | 83.376 | 18 | ****点击查看事务所****点击查看公司 | ****点击查看300.00 | 77.246 | 11 | 6 | 0 | 94.246 | 19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | 74.471 | 8 | 0 | 0 | 82.471 | 20 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 75.881 | 10 | 0 | 0 | 85.881 | 21 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 75.407 | 7 | 0 | 0 | 82.407 | 22 | **国兴****点击查看公司 | ****点击查看100.00 | 80.349 | 11 | 6 | 0 | 97.349 | 23 | ****点击查看 | ****点击查看330.00 | 80.788 | 10 | 8 | 0 | 98.788 | 24 | **正直****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | 75.426 | 5 | 0 | 0 | 80.426 | 25 | ****点击查看**公司 | ****点击查看570.00 | 75.383 | 4 | 0 | 0 | 79.383 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 74.773 | 10 | 0 | 0 | 84.773 | 27 | **泰康****点击查看公司 | ****点击查看600.00 | 80.356 | 10 | 2 | 0 | 92.356 | 28 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500.00 | 74.494 | 9 | 0 | 0 | 83.494 | 29 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.00 | 80.954 | 11 | 6 | 0 | 97.954 | 30 | 中晟****点击查看公司 | ****点击查看030.00 | 75.347 | 10 | 0 | 0 | 85.347 | 31 | **全中****点击查看公司 | ****点击查看810.00 | 75.345 | 5 | 0 | 0 | 80.345 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
二次公示理由 | ****点击查看委员会复议,****点击查看**公司“项目监理机构”得分由10分修正为11分,“类似工程业绩”得分由8分修正为6分,总得分由98.39分修正为97.39分,排名第五;****点击查看集团****点击查看公司“类似工程业绩”得分由6分修正为4分,总得分由96.40分修正为94.40分,排名第七。 |
八、备注
本评标结果公示期:2025年09月26日至 2025年09月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月26日