大港油田天然气深冷提效工程装置区及110KV变电站施工-标段二辅助生产装置区管桩采购中标候选人公示

大港油田天然气深冷提效工程装置区及110KV变电站施工-标段二辅助生产装置区管桩采购中标候选人公示

发布于 2025-09-29
天津****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目信息
项目编号 ****点击查看 项目名称 ****点击查看天然气深冷提效工程装置区及110KV变电站施工-标段二辅助生产装置区管桩采购
标段(包)编号 ****点击查看/01
标段(包)名称 ****点击查看天然气深冷提效工程装置区及110KV变电站施工-标段二辅助生产装置区管桩采购
公告内容
****点击查看天然气深冷提效工程装置区及110KV变电站施工-标段二辅助生产装置区管桩采购中标候选人公示
****点击查看天然气深冷提效工程装置区及110KV变电站施工-标段二辅助生产装置区管桩采购中标候选人公示

发布时间:2025-09-29

****点击查看天然气深冷提效工程装置区及 110KV 变电站施工-标段二辅助生产装置区项目管桩采购项目中标候选人公示

招标编号:****点击查看

一、基本情况

本项目招标内容包括:****点击查看天然气深冷提效工程装置区及 110KV 变电站施工-标段二辅助生产装置区。本项目采用公开招标,于2025年09月29日08时00分在招采进宝**专区线上开标,于2025年09月29日在****点击查看招标中心201室进行评标。

二、投标及开标情况

本次招标共有5家购买招标文件,实际递交投标文件的5家,未在投标截止时间前递交投标文件的 0家。

三、评标情况

本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件及补充文件。

按照本项目招标文件及相关补充文件规定,评标委员会对5家投标人的投标文件进行了初步评审,通过的4家,未通过的1家。

否决投标情况如下:

标段(包)

投标人名称

否决原因

1

****点击查看

1.准入范围含不符合要求;

2.未提供无行贿犯罪行为承诺书;

3.未提供未发生重大质量问题承诺书。

四、评标委员会推荐的中标候选人情况

标段(包)

排名

投标人名称

技术评分

商务评分

价格分

总评分

评标价

质量

交货期

资格能力条件

第一标段

1

****点击查看集团有限公司

14.48

14.00

68.68

97.16

****点击查看785

符合招标文件要求

接到买方通知后5天内

符合招标文件要求

第一标段

2

****点击查看公司

5.44

1.00

70.00

76.44

****点击查看900

符合招标文件要求

接到买方通知后9天内

符合招标文件要求

第一标段

3

****点击查看公司

8.06

0.00

67.84

75.90

****点击查看200

符合招标文件要求

交货期为接到买方通知后9天内交货

符合招标文件要求

五、提出异议的渠道和方式

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件(首次提出仅接受此方式提交的异议),并拨打异议受理电话告知;其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件,并拨打异议受理电话告知。

受理部门:****点击查看****点击查看**公司

受理人员:安工

受理电话:022****点击查看2172

受理邮箱:****点击查看@qq.com

七、公示时间

2025年 9 月29日至2025年 10 月 09