龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目中标候选人公示

龙海区浮宫镇农贸市场提升改造工程新建供配电项目中标候选人公示

发布于 2025-09-25
江西****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息51条

立即监控

****点击查看农贸市场提升改造工程**供配电项目

中标候选人公示

1.项目名称:****点击查看农贸市场提升改造工程**供配电项目;

2.招标人:****点击查看,地址:**市**区海澄镇月港大道20-17号,联系人:郑先生,联系电话:0596-****点击查看906;

3.招标代理机构:****点击查看,联系人:小许,联系电话:198****点击查看2950;

4、建设地点:**市**区;

5、项目交易地点:****点击查看**交易中心;

6、招标方式:公开招标;

7、评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)[K值取6%~10 %(含6%,不含10%)];

开标参数:K值为7.63%

8、开标时间:2025年09月24日09时00分

9、开标后撤销投标的投标人名称:****点击查看公司。

10、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

11、中标候选人:****点击查看,最终总得分:99.97分。

投标报价:人民币伍佰伍拾陆万肆仟贰佰零叁元整(¥****点击查看203.00元),其中含暂列金人民币贰拾捌万元整(¥280000元)。

项目负责人:刘震,证书及编号:一级机电工程专业建造师,赣136****点击查看****点击查看01169。

工期:总工期为90个日历天。

质量要求:符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力部门验收并送电。

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包资质或不低于三级输变电工程专业承包资质,原承装(修、试)电力设施许可证五级及以上资质或电力监管机构换发的电子证照承装(修、试)电力设施许可证三级(10千伏以下)及以上资质。

12、评标委员会名单:邹伟铭(组长)、洪友亮 、林文伟、连玉梅、黄仁慈。

13、开标情况说明:本工程的****点击查看委员会评审共5份,经评审符合要求5份,不符合要求0份。

14、公示时间:2025年09月25日~2025年09月28日。

15、监督部门:漳****点击查看改革局0596-****点击查看505。

16、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年09月25日




附件(2)
附件_541228924_343174808.pdf
下载预览
附件_541228924_343174807.pdf
下载预览
关键词