您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
普格县普格中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段中标结果公示
普格县普格中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段中标结果公示
普格县普格中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段中标结果公示
结果-中标通知
四川
-
凉山彝族自治州
- 普格县
发布于 2026-09-01
信息标题:****
点击查看
中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段中标结果公示
所属地区:**省
发布时间:2026-09-01
附件(1)
普格县普格中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段中标结果公示.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
普格县普格中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段中标候选人公示
2026-08-07
公告
普格县普格中学分布式光伏建设项目设计采购施工总承包标段招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
废新能源电机结果公告
•
中国五冶达川区三明片区老旧供水管网更新改造项目(施工一标段)电气设备采购招标中标结果公示
•
华电金上甘孜巴塘中咱120万千瓦水光互补光伏项目工程华电金沙江上游水电开发有限公司甘孜巴塘中咱光伏组件空地协同感知与多源融合诊断关键技术研究批次中标结果公示
•
四川省武胜中学校电缆采购项目(二次)废标公告
•
公山镇永红村空木河供水管网延伸工程(第二次)竞争性磋商成交公告
•
华电金上甘孜巴塘中咱120万千瓦水光互补光伏项目工程华电金沙江上游水电开发有限公司金上甘孜巴塘中咱120万千瓦水光互补光伏升压站标准化建设批次中标结果公示
•
阆中市洪河水片区燃气管网改造项目合同公告
•
CG2026245-H-672项目XJ126082400098-1
•
大渡河公司猴子岩公司猴子岩水电站微机五防系统升级改造询价采购项目采购
•
某部医院10KV供电项目改造设计公司采购结果公示(2026-JKDZSQ- F4002)(第1包)