
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
某单位供电线路改造项目(五次)中标候选人公示
发布日期:2025年07月10日
项目及标段名称 | 某单位供电线路改造项目(五次) | 项目编号 | ****点击查看 | |||||||||
招标人 | 某单位 | 招标人 联系电话 | 138****点击查看****点击查看5045 | |||||||||
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构 联系电话 | 181****点击查看****点击查看5712 | |||||||||
开标时间 | 2025年07月07日 10时00分 | 开标地点 | ****点击查看交易中心六楼第六电子开标室 | |||||||||
公示开始时间 | 2025年07月10日18:00 | 公示结束时间 | 2025年07月14日18:00 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目经理及执业资格证号 | 技术负责人及职称证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | ||||||||||
001 | 第1名 | ****点击查看 | 电力工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级 | 436.007535 | 卢保荣 云253****点击查看****点击查看25059 | 刘忠胜 ****点击查看092A156 | 张卫 云**C2(2023)****点击查看362 | |||||
第2名 | **天****点击查看公司 | 电力工程施工总承包贰级、建筑机电安装工程专业承包贰级 | 438.813342 | 李晓昆 冀213****点击查看08821 | 符想生 202****点击查看****点击查看066 | 贾翠翠 冀**C3 (2025)****点击查看032 | ||||||
第3名 | **宏胜****点击查看公司 | 电力工程施工总承包二级、建筑机电安装工程专业承包二级 | 429.981078 | 李化强 甘262****点击查看06479 | 魏宏禄 甘职中资字:No.****点击查看980号 | 于宗年 甘**C3(2018)****点击查看931 |
附件1:
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||||
施工组织设计评分 | 管理机构评分 | 信誉评分 | 报价评分(含细微偏差扣分) | 总得分 (100分) | |||
001 | ****点击查看 | 13.23 | 9.1 | 5 | 63.29 | 90.62 | 1 |
**天****点击查看公司 | 12.78 | 7.8 | 5 | 61.64 | 87.22 | 2 | |
**宏胜****点击查看公司 | 12.5 | 7.6 | 4.4 | 62.18 | 86.68 | 3 |
附件2:
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | ****点击查看**公司 | 业绩没有提供工程竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录 |
****点击查看**公司 | 业绩没有提供工程竣工验收备案登记表或单位工程质量竣工验收记录 | |
****点击查看集团有限公司 | 没有提供2021年财务审计报告 | |
**亚太****点击查看公司 | 所提供业绩1竣工验收报告中施工单位前后不符合 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向招标代理机构反映,联系电话:181****点击查看****点击查看5712。