
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:****点击查看开发区 10kV 发展道电力管线配套工程 |
招标项目编号:****点击查看 |
公示名称:****点击查看开发区10kV发展道电力管线配套工程中标候选人公示 |
公示编号:****点击查看006002 |
公示内容: |
标段:****点击查看开发区10kV发展道电力管线配套工程 | |
所属专业:电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**省﹒**市﹒****点击查看开发区 |
开标时间:2025-04-07 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:2025-04-10 | 公示截止日期:2025-04-14 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | ****点击查看 | 846,571.97元 | 846,571.97元 | 合格 | 60日历天 |
2 | 中冀****点击查看公司 | 848,119.93元 | 848,119.93元 | 合格 | 60 日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | 848,869.34元 | 848,869.34元 | 合格 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 李宇亮 | 无 | 二级建造师 | 冀 213****点击查看02978 |
2 | 中冀****点击查看公司 | 熊水才 | 无 | 二级建造师 | 川251****点击查看****点击查看38467 |
3 | ****点击查看**公司 | 安春红 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****点击查看11895 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | 中冀****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | / | / | / | / |
2 | 中冀****点击查看公司 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 李宇亮 | / | / | / | / |
2 | 中冀****点击查看公司 | 熊水才 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 安春红 | / | / | / | / |
5. |
技术标明标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市东电****点击查看公司 | 9.00 | 14.18 | 14.00 | 13.00 | 14.50 | 12.94 | ||
2 | 中冀****点击查看公司 | 12.00 | 14.28 | 13.00 | 13.00 | 14.40 | 13.34 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 9.00 | 14.06 | 13.00 | 11.50 | 13.20 | 12.15 | ||
4 | ****点击查看 | 14.50 | 14.35 | 15.00 | 14.50 | 14.40 | 14.55 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市东电****点击查看公司 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | 97.81 | ||
2 | 中冀****点击查看公司 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | 97.21 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | 97.16 | ||
4 | ****点击查看 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 | 97.31 |
信用分汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
**市东电****点击查看公司 | 中冀****点击查看公司 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 | ||||||
1 | 信用分 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | ||||
汇总 | 77.00 | 77.00 | 77.00 | 77.00 |
技术标暗标汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | **市东电****点击查看公司 | 56.30 | 78.18 | 70.40 | 70.00 | 73.85 | 69.75 | ||
2 | 中冀****点击查看公司 | 73.60 | 80.30 | 72.30 | 77.00 | 75.50 | 75.74 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 72.10 | 80.18 | 76.10 | 77.30 | 73.57 | 75.85 | ||
4 | ****点击查看 | 79.70 | 80.91 | 77.20 | 78.50 | 73.56 | 77.97 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术标明标得分 | 技术标暗标得分 | 商务部分评审得分 | 信用分得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 4.37 | 23.39 | 67.14 | 0.77 | 95.67 | 1 |
2 | 中冀****点击查看公司 | 4.00 | 22.72 | 67.07 | 0.77 | 94.56 | 2 |
3 | ****点击查看**公司 | 3.65 | 22.76 | 67.04 | 0.77 | 94.22 | 3 |
4 | **市东电****点击查看公司 | 3.88 | 20.93 | 67.49 | 0.77 | 93.07 | 4 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 万巨****点击查看公司 | 已标价工程量清单未加盖造价师印章 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供项目经理无在建工程承诺书 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。通过E招冀成电子招投标交易平台以书面形式提出, 受理单位: ****点击查看,联系人:赵丽华,电话:0315-****点击查看149,电子邮箱:****点击查看@163.com。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:****点击查看开发区 | 地址:**省**市**区金港静园底商1楼6号二层202室 |
联系人:杨科长 | 联系人:赵丽华 |
电话:0315-****点击查看638 | 电话:0315-****点击查看149 |
电子邮箱: | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: |