嘉峪关广播转播台采购UPS电源中标公告

嘉峪关广播转播台采购UPS电源中标公告

甘肃****公司
联系人联系人92个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉828人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息465条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看转播台采购UPS电源

三、中标(成交)信息:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路398号1号楼1801室

中标(成交)金额:255500.00元

四、主要标的信息:

货物类

供应商名称

项目名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

****点击查看

****点击查看转播台采购UPS电源

合同签订后20日历天内完成本项目的全部内容

详见招标文件

满足采购人要求

满足采购人要求

五、评审专家名单:郑晓英、王红莉、魏薇、王玉燕、李军(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:经双方协商,本次招标服务费用由中标单位支付,金额按照市场调节价计算,经磋商,最终价款为:(大写)叁仟贰佰元整,(小写)¥3200.00元。

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:无

九、对本次招标提出询问、异议及投诉,请按以下方式联系:

1.采购人信息(异议渠道)

名 称:****点击查看

地 址:**市镜**路1830号

联系方式:0937-****点击查看798

2.采购代理机构信息(异议渠道)

名 称:****点击查看

地 址:**市迎宾东路2388号

联系方式:183****点击查看4793

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:183****点击查看4793


评标委员会打分及排序情况:

排名

供 应 商 名 称

报价(元)

得分

1

****点击查看

255500.00

93.60

2

****点击查看**公司

263200.00

78.02

3

****点击查看**公司

258900.00

76.71

十一、否决投标原因:**恒鑫****点击查看公司未通过资格性审查,未提供税收、社保以及信用截图。****点击查看商贸有限公司未通过资格性审查,未提供经第三方****点击查看银行出具的资信证明材料以及非联合体声明函。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 17 次; 共合作电力通用供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
连际****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 甘肃, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 22.2
上海****公司较弱
核心业务: 能源产品, 中标 61 次, 占比 49.19%
重点地区: 新疆, 中标 19 次, 占比 15.32%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 749.86
甘肃****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.57
本项目-招标进度跟踪
关键词