您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
惠州新材料产业园热电冷联产项目设备、阀门标识牌、管道及安全标识采购项目开标记录
惠州新材料产业园热电冷联产项目设备、阀门标识牌、管道及安全标识采购项目开标记录
惠州新材料产业园热电冷联产项目设备、阀门标识牌、管道及安全标识采购项目开标记录
结果-开标公示
广东
-
惠州
- 惠城区
发布于 2026-09-02
公告信息
招标项目名称
**新材料产业园热电冷联产项目设备、阀门标识牌、管道及安全标识采购项目
标段(包)名称
**新材料产业园热电冷联产项目设备、阀门标识牌、管道及安全标识采购项目
开标时间
2026-09-02 09:30:00
开标地点
开标室六
开标明细
投标人名称 投标人代码 投标单位项目负责人 是否提交保证金 投标文件递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-11
公告
惠州新材料产业园热电冷联产项目设备、阀门标识牌、管道及安全标识采购项目招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
XD-26082-GS-广东芯成汉奇二次配-电缆结果公告
•
电线电缆附件M26090076
•
箱式变压器M26090003
•
广东省科达水利电力岩土工程有限公司钻探业务框架协议公开征集结果公告
•
关于天然气热电联产项目利旧循环水泵房天车改造及利旧仓库电动葫芦更换项目的中标公告
•
中国石油化工股份有限公司茂名分公司LW26047-茂名石化-检维修-仪表港口雷击损坏配件等询比采购预成交公示
•
对位系统主控制器(精衡伟视)-26-08-21
•
越秀区梅东路与东风东路交界处等供水管网建设工程施工采购结果公告
•
天健创智中心充电桩设备及配套施工工程成交候选人公示
•
陆河县城镇供水一体化建设工程环保自主验收服务