云台山旅游股份有限公司车用柴油供应项目终止公告

云台山旅游股份有限公司车用柴油供应项目终止公告

正文内容


一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看车用柴油供应项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025年3月26日

《****点击查看交易中心网》

****点击查看-1

5、开标日期:

标段

日期

****点击查看-1

2025年4月16日

二、废标(终止)原因

经资格审查对招标文件作实质响应的供应商不足三家。根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。

三、公告发布的媒介及公告期限

本公告在《****点击查看交易中心网》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜:

无效投标:无效投标人:1.****点击查看、****点击查看公司,无效原因:未提供社保及储存、装卸配套设备证明材料,无效依据:根据招标文件22.7(3)规定作无效处理。2.辉****点击查看公司,无效原因:投标人未提供储存、装卸配套设备证明材料,无效依据:根据招标文件第一部分3.3要求“投标人须拥有完善的储存、装卸配套设施,其中配套的油料装卸设备必须符合国家有关要求”的相关要求及招标文件22.7(3)的规定作无效处理。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:云**景区百家岩综合服务楼

联系人:王先生

联系方式:0391-****点击查看002

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:杨女士

联系方式:0391-****点击查看892

3.项目联系方式

项目联系人:王先生 杨女士

电话:0391-****点击查看002 0391-****点击查看892


附件(1)
终止公告.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 宇通****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 51次, 占比 71.83%
重点地区: 河南, 中标 9次, 占比 12.68%
中标业绩: 上一年中标 33 次, 中标金额 35819.87
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
修武****公司较弱
核心业务: 能源产品, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0