福州市交通路35号8号楼配电房增容改造工程招标失败公示

福州市交通路35号8号楼配电房增容改造工程招标失败公示

发布于 2025-09-10

招标编号:****点击查看

1、招标项目概况

项目名称:**市交通路35号8号楼配电房增容改造工程

招标人:****点击查看

2、招标失败原因

本招标项目于2025年9月09日15时在****点击查看(地址:**省**市**区八一七北路70号盛裕大楼7层)进行资格预审,****点击查看委员会评审,通过资格预审的申请人少于3个。本次招标活动失败。

评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:陈文恽

专家评委: 林仰锏、王子沂

评标办法: 综合评估法

资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

资格审查不通过或被确定为无效标、否决投标的原因

****点击查看

资格审查不通过

提供的总承包项目经理(项目总负责人)、设计项目负责人和施工项目负责人的社保证明材料不符合招标文件要求。

**鑫****点击查看公司

资格审查不通过

提供的施工项目负责人注册证书不符合招标文件要求。

****点击查看****点击查看公司

资格审查不通过

未提供设计项目负责人的社保证明材料。

3、公示时间

公示期为 2025年09月10日至2025年09月12日。

4、联系方式

招标方:****点击查看

地址:**市**区东浦路138号综合B楼三层

联系人:叶先生

电话:130****点击查看8267

招标代理:****点击查看

地址:**省**市**区八一七北路70号盛裕大厦7层

联系人:高小姐、杨小姐

电话:0591-****点击查看2572


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词