点击查看集团有限公司**客整所整备场生产通道地面硬化等6项工程监理竞争性谈判流标公告
********点击查看集团有限公司**客整所整备场生产通道地面硬化等6项工程监理竞争性谈判(招标编号:****点击查看),经评审,3家投标人被否决投标,否决情况详见下表:
序号 | 标段 | 投标人名称 | 否决投标原因 | 备注 |
1 | / | **信达****点击查看公司 | 未响应是否接受联合体投标 | / |
2 | / | 浩鑫****点击查看公司 | 未按照招标文件要求提报投标函,联合体响应内容错误 | / |
3 | / | 中铁****点击查看公司 | 未按招标文件信誉要求提供资料 | / |
有效投标人不足两家 ,故流标。
一、其他公示内容:
无
二、联系方式
招标代理机构:****点击查看
联系人:徐工
电 话:0931-****点击查看181
****点击查看
2025年9月15日