宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第三次)流标公告

宁德市水陆联运中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第三次)流标公告

发布于 2025-09-26

****点击查看中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第三次)流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看中心一期分布式光伏10kV送出工程光伏铝合金支架采购服务(第三次)

二、项目废标/流标的原因

****点击查看****点击查看公司应答文件未按照谈判文件要求提供有效业绩证明材料,资格性审查不通过,其余供应商资格性审查通过,经专家评审后合格供应商不足2家,本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

招标人:****点击查看

地址:**省**市蕉**环城路39号,邮编:352100

电话:150****点击查看9960 ,传真: /

联系人: 陈思伟

招标代理机构:****点击查看

****点击查看学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室)

联系地址:****点击查看经济开发区闽东东路 32 号现代传媒港 2 幢 1 梯 29 ****点击查看办事处)

联系人:游连阁 联系电话:0593-****点击查看667