1、比选项目名称: ****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司通信线路迁改建设采购项目(第三次比选)
2、采购人名称:****点击查看
3、采购人地址:**市**区**大道广播电视大楼11层
4、联系方式:邱女士 0597-****点击查看071
5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室 0597-****点击查看559
6、中选候选人名称:/
7、中选人名称:/
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:三家供应商报的K值下浮率均与报价金额不一致;“**市****点击查看公司”提供的案例是质量监督报告,未按招标文件基本资格要求提供项目验收报告。
9、比选结果:合格投标人未满足三家,此次比选采购流标。
10、公示时间:2024年12月5日至2024年12月7日。
****点击查看
2024年12月4日