弶城华庭****点击查看中心建设项目一期居配电工程评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的弶城华庭****点击查看中心建设项目一期居配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看3597.44 | 合格 | 90 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 付晓君 | 苏132****点击查看****点击查看02323 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | **军辉****点击查看公司 | 投标文件封面法定代表人未签字。 |
2 | ****点击查看公司 | 未提供企业安全生产许可证。 |
3 | ****点击查看公司 | 建造师证书未签字。 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | 未提供单位资质证书。 |
5 | ****点击查看公司 | 未提供单位资质证书。 |
6 | ****点击查看公司 | 建造师B证是旧版本,无效。 |
7 | ****点击查看公司 | 单位资质证书专业不符合招标文件要求。 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 法定代表人承诺书法人未签字。 |
9 | ****点击查看**公司 | 商务标的投标函未盖章。 |
10 | ****点击查看公司 | 投标保证信用承诺函未填写工程名称。 |
11 | ****点击查看**公司 | 建造师证书专业不符合招标文件要求。 |
12 | ****点击查看**公司 | 无承装、承修、承试证书。 |
13 | **中品****点击查看公司 | 投标文件封面法定代表人未签字。 |
14 | ****点击查看公司 | 商务标的投标函未盖法人章。 |
15 | ****点击查看**公司 | 法定代表人承诺书法人未签字。 |
16 | ****点击查看**公司 | 授权委托书法定代表人未签字;建造师证是旧版本,无效。 |
17 | ****点击查看**公司 | 单位相关证书没有从省主体管理平台中获取下载。 |
18 | ****点击查看公司 | 法定代表人承诺书未写工程名称。 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 投标保证信用承诺函未填写工程名称。 |
20 | ****点击查看**公司 | 未提供单位安全生产许可证。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2125.71 | 0 | 0 | 2 | ****点击查看公司 | ****点击查看6569.65 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0598.33 | 0 | 0 | 4 | ****点击查看公司 | ****点击查看3059.99 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6050.17 | 0 | 0 | 6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0908.66 | 0 | 0 | 7 | 中城****点击查看公司 | ****点击查看1487.64 | 0 | 0 | 8 | ****点击查看公司 | ****点击查看1680.49 | 0 | 0 | 9 | **博****点击查看公司 | ****点击查看0872.24 | 0 | 0 | 10 | ****点击查看公司 | ****点击查看1680.66 | 0 | 0 | 11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3128.98 | 0 | 0 | 12 | ****点击查看公司 | ****点击查看2681.44 | 0 | 0 | 13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8261.35 | 0 | 0 | 14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0755.00 | 0 | 0 | 15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9562.05 | 0 | 0 | 16 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0888.58 | 0 | 0 | 17 | **广****点击查看公司 | ****点击查看8082.65 | 0 | 0 | 18 | ****点击查看公司 | ****点击查看5773.29 | 0 | 0 | 19 | 百****点击查看公司 | ****点击查看1704.23 | 0 | 0 | 20 | **仙琳****点击查看公司 | ****点击查看0871.92 | 0 | 0 | 21 | 华朗天辰(****点击查看公司 | ****点击查看8878.58 | 0 | 0 | 22 | ****点击查看****点击查看公司 | ****点击查看9999.78 | 0 | 0 | 23 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6839.83 | 0 | 0 | 24 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3779.98 | 0 | 0 | 25 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8616.08 | 0 | 0 | 26 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5002.31 | 0 | 0 | 27 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4786.89 | 0 | 0 | 28 | ****点击查看公司 | ****点击查看2188.08 | 0 | 0 | 29 | 江****点击查看公司 | ****点击查看0116.18 | 0 | 0 | 30 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5769.15 | 0 | 0 | 31 | ****点击查看公司 | ****点击查看6911.70 | 0 | 0 | 32 | **桦****点击查看公司 | ****点击查看5072.35 | 0 | 0 | 33 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4368.56 | 0 | 0 | 34 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1725.66 | 0 | 0 | 35 | ****点击查看公司 | ****点击查看8885.95 | 0 | 0 | 36 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0001.99 | 0 | 0 | 37 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1803.59 | 0 | 0 | 38 | **华****点击查看公司 | ****点击查看2261.92 | 0 | 0 | 39 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6799.82 | 0 | 0 | 40 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看3597.44 | 0 | 0 | 41 | ****点击查看公司 | ****点击查看0274.55 | 0 | 0 | 42 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5209.75 | 0 | 0 | 43 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5056.32 | 0 | 0 | 44 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0055.83 | 0 | 0 | 45 | **鑫****点击查看公司 | ****点击查看1898.58 | 0 | 0 | 46 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2079.39 | 0 | 0 | 47 | ****点击查看公司 | ****点击查看0439.65 | 0 | 0 | 48 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4529.37 | 0 | 0 | 49 | **象****点击查看公司 | ****点击查看8761.25 | 0 | 0 | 50 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3850.09 | 0 | 0 | 51 | **金****点击查看公司 | ****点击查看0509.59 | 0 | 0 | 52 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0316.40 | 0 | 0 | 53 | ****点击查看公司 | ****点击查看7415.16 | 0 | 0 | 54 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2580.00 | 0 | 0 | 55 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9999.98 | 0 | 0 | 56 | 江****点击查看公司 | ****点击查看5111.72 | 0 | 0 | 57 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8970.01 | 0 | 0 | 58 | ****点击查看公司 | ****点击查看5377.36 | 0 | 0 | 59 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2270.22 | 0 | 0 | 60 | ****点击查看公司 | ****点击查看5162.12 | 0 | 0 | 61 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3894.59 | 0 | 0 | 62 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2478.42 | 0 | 0 | 63 | **浩阳****点击查看公司 | ****点击查看8360.45 | 0 | 0 | 64 | 中联****点击查看公司 | ****点击查看2111.31 | 0 | 0 | 65 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3105.64 | 0 | 0 | 66 | ****点击查看公司 | ****点击查看4236.53 | 0 | 0 | 67 | **市盐开****点击查看公司 | ****点击查看2590.13 | 0 | 0 | 68 | ****点击查看公司 | ****点击查看7920.66 | 0 | 0 | 69 | **新****点击查看公司 | ****点击查看2287.13 | 0 | 0 | 70 | **市五洲****点击查看公司 | ****点击查看3783.48 | 0 | 0 | 71 | ****点击查看公司 | ****点击查看0476.57 | 0 | 0 | 72 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5879.50 | 0 | 0 | 73 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6629.57 | 0 | 0 | 74 | 福****点击查看公司 | ****点击查看3579.71 | 0 | 0 | 75 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0402.57 | 0 | 0 | 76 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3725.57 | 0 | 0 | 77 | ****点击查看公司 | ****点击查看5437.25 | 0 | 0 | 78 | **钦****点击查看公司 | ****点击查看8745.18 | 0 | 0 | 79 | ****点击查看公司 | ****点击查看6576.61 | 0 | 0 | 80 | **省****点击查看公司 | ****点击查看2520.16 | 0 | 0 | 81 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3606.99 | 0 | 0 | 82 | ****点击查看**公司 | ****点击查看4055.82 | 0 | 0 | 83 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9668.56 | 0 | 0 | 84 | ****点击查看公司 | ****点击查看9460.55 | 0 | 0 | 85 | ****点击查看公司 | ****点击查看5635.20 | 0 | 0 | 86 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2546.76 | 0 | 0 | 87 | ****点击查看**公司 | ****点击查看9881.57 | 0 | 0 | 88 | ****点击查看**公司 | ****点击查看0006.22 | 0 | 0 | 89 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8977.33 | 0 | 0 | 90 | ****点击查看公司 | ****点击查看5984.60 | 0 | 0 | 91 | **施江银****点击查看公司 | ****点击查看0307.66 | 0 | 0 | 92 | ****点击查看公司 | ****点击查看8588.88 | 0 | 0 | 93 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看9721.00 | 0 | 0 | 94 | ****点击查看公司 | ****点击查看0111.60 | 0 | 0 | 95 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7918.34 | 0 | 0 | 96 | ****点击查看公司 | ****点击查看1459.78 | 0 | 0 | 97 | **金****点击查看公司 | ****点击查看3041.44 | 0 | 0 | 98 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1708.35 | 0 | 0 | 99 | **省****点击查看公司 | ****点击查看4257.46 | 0 | 0 | 100 | **市汇宇****点击查看公司 | ****点击查看0900.73 | 0 | 0 | 101 | ****点击查看公司 | ****点击查看7260.14 | 0 | 0 | 102 | **创****点击查看公司 | ****点击查看0000.00 | 0 | 0 | 103 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7872.95 | 0 | 0 | 104 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7480.32 | 0 | 0 | 105 | ****点击查看**公司 | ****点击查看2558.96 | 0 | 0 |
六、拟确定中标人
****点击查看集团****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月15日至 2025年01月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年01月15日