您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程中标公示
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程中标公示
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程中标公示
结果-中标通知
广东
-
深圳
- 龙华区
发布于 2026-08-29
地区 标案号 标案名称 分类 时间
**﹒**
****
点击查看
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程
机电工程
2026-08-29 10:57
本项目-招标进度跟踪
2026-06-11
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程
2026-06-10
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程
2026-06-10
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程
2026-06-08
公告
观澜B05-4F 3DP车间改造变配电工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【中标结果公示】【中心】鹤瑞储能项目主体及二次结构劳务工程采购
•
中交中南工程局有限公司2026年7月佛山楚庭项目电缆支架、电缆滑槽集中招标采购评标结果公示
•
【中标结果公示】广东供销天业(信宜)冷链物流产业园二期EPC总承包高低压配电工程专业分包竞价采购
•
电仪类-韶关基地用-(备件)-物位控制器公开采购-(BWDHPAC028陈誉绅) 中标公告
•
GZ748-154等6台试验台电机机加装安全防护罩采购中标公告
•
广州市番禺区钟村锦绣小学电力改造工程工程监理服务采购项目
•
肇庆保利琅悦项目1、2、3、4、7、9号楼永电工程(标的物低压电缆)邀请(单一)寻源采购项目
•
分谈分签+广州广船海洋工程装备有限公司+空气开关的询价书的询价结果
•
分谈分签+广州广船海洋工程装备有限公司+松下伺服电机的询价书的询价结果
•
嘉应学院不间断电源电子卖场合同