芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果公告

芜湖市滨江旅游码头外线供电工程项目成交结果公告

发布于 2025-04-08
安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息462条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**旅游码头外线供电工程项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市****点击查看花园2幢10号

成交金额:****点击查看888元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**旅游码头外线供电工程项目

施工范围:含外线拉管、高压电缆、10kV船用高压岸电箱、拉管、工井、绿化破坏及恢复、接火费等内容

施工工期:50日历天

项目经理:邵海燕

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖234****点击查看57519

五、评审专家名单:

叶永盛、郑平、汪琳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:=100万元×1.5%+(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:18111元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性谈判

2、无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:其未在规定时间内完成最后报价,视为退出谈判。不符合符合性审查中法律法规和谈判文件中规定的其它无效处理的情形;(2)**明宇****点击查看公司:其响应文件分部分项工程量清单计价表中缺少第5项 项目编码:030****点击查看03001项目名称:电缆标示桩,第6项 项目编码:040****点击查看02001项目名称:J2型电缆工井。不符合谈判文件中符合性审查响应文件格式、分项报价表或己标价工程量清单要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区官陡街道瑞祥路88****点击查看广场A1座4楼

联系方式:0553-****点击查看197

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区井岗镇蜀鑫路69号

联系方式:181****点击查看4176、159****点击查看3322

3.项目联系方式

项目联系人:王宁、江荟洁

电话:181****点击查看4176、159****点击查看3322

十、附件

主要标的信息

中标结果公告.pdf

附件(1)
中标结果公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 11 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 10次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 9次, 占比 90.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2158.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
武汉****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
芜湖****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 11 次, 占比 78.57%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.18
关键词