一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:2025****点击查看公司港区内水平运输业务项目
二、项目流标的原因
****点击查看公司,未按招标文件要求签章;****点击查看**公司,未按招标文件要求提供车辆证明材料 ;
有效投标单位不足四家,本项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在安天e采招标采购电子交易平台(https://www.****点击查看.com/) 上发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
招标人:****点击查看
招标人地址:中国(**)自由贸易试验区**片区长江中路港一路16号
联系人:吴女士
联系电话:0553-****点击查看608
2.招标代理机构信息
招标代理机构名称:****点击查看
地址:**市**区蜀鑫路69号
招标代理机构联系人:邓阿保、王宁、刘金明
电话:181****点击查看4117、181****点击查看4176、183****点击查看3895