山东高速鲁中新能源有限公司100MW/200MWh储能电站电力交易采购成交候选人公示

山东高速鲁中新能源有限公司100MW/200MWh储能电站电力交易采购成交候选人公示

****点击查看100MW/200MWh储能电站电力交易采购成交候选人公示
发布时间: 2025-01-15
****点击查看100MW/200MWh储能电站电力交易采购成交候选人公示
发布时间: 2025-01-15

公示开始时间:2025-01-15,公示结束时间:2025-01-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

启能****点击查看公司

响应函中采购人名称错误,违反了2.1.1形式评审与响应性评审标准:响应内容。

****点击查看**公司

项目负责人未提供业绩证明材料,违反了2.1.2资格评审:人员要求。

****点击查看公司

法人授权委托书未附被授权人身份证,违反了2.1.1形式评审与响应性评审标准:法定代表人身份证明或授权委托书。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1088)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**市泉沟镇**山矿业

**高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

任主任

袁老师

联系电话

186****点击查看0582

0531-****点击查看5773

联系邮箱

/

/