江西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中寰集团2025年度电子平台供应商入库项目结果公示
中寰集团2025年度电子平台供应商入库项目
结果公示
中寰集团2025年度电子平台供应商入库项目于2025年05月14****点击查看集团电子****点击查看人民政府网上公开征集发布公告,并于2025年05月23日09:00****点击查看交易中心举行开标会。根据公告要求,评审委员会对各投标单位的入库资料进行评审,通过资格审核确定入围供应商,现将入围名单公示如下,排名不分先后:
类别1:砂浆
序号 | 供应商名称 |
1 | ****点击查看 |
2 | 科顺****点击查看公司 |
类别2:石材
序号 | 供应商名称 |
1 | ****点击查看公司 |
2 | ****点击查看公司 |
类别3: 生物质燃料
序号 | 供应商名称 |
1 | ****点击查看**公司 |
2 | **博达****点击查看公司 |
3 | ****点击查看集团有限公司 |
未通过资格审核供应商名单公示如下:
类别1:砂浆
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | **市同****点击查看公司 | 未提供完税证明 |
类别2:石材
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | 庐****点击查看公司 | 未提****点击查看银行流水 |
类别3:监理
序号 | 供应商名称 | 不合格原因 |
1 | **公力****点击查看公司 | 未提供完税证明及业绩不符合要求 |
2 | 中环建(**)****点击查看公司 | 业绩不符合要求 |
1、公示期限:2025年05月23日至2025年05月26日。
2、公示发布网址:
****点击查看集团电子招采平台http://www.****点击查看.com:82/、****点击查看政府网:(http://www.****点击查看.cn/ )
公示期内,如有疑问,可在公示发布之日起七个工作日内向****点击查看提出疑问。
特此公示!
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
2025年05月23日