[格尔木市]国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]国网青海超高压公司乌图美仁巡检站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

[**市]****点击查看公司乌图美****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看公司乌图美仁巡检站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月22日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 186****点击查看0789
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看294
开标时间 2025年09月17日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-1
公示开始时间 2025年09月22日 公示结束时间 2025年09月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看9694.210元 姓名:相守春
证书编号:青263****点击查看****点击查看40863
427 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看8119.780元 姓名:张世和
证书编号:青263****点击查看****点击查看00527
427 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看7950.060元 姓名:刘学光
证书编号:青263****点击查看****点击查看00617
427 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 24年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
****点击查看**公司 无22年、23年财报并无说明.不符合前附表1.4.1要求
****点击查看**公司 22年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
****点击查看**公司 22年财报无所有者权益表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
****点击查看**公司 无财务报表,并无说明.不符合前附表1.4.1要求
****点击查看**公司 项目经理承诺书不符合招标文件前附表1.4.1要求
****点击查看**公司 企业安全生产许可证过期,不符合招标文件要求
****点击查看**公司 工程造价委托协议书错误,不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向格****点击查看建设局、****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看355、186****点击查看0789。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海九和建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海硕盈建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海润昊建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览