中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看99854元 | 90天 | 合格 | 刘庆永 | 鲁137****点击查看****点击查看18412 | 82.84 |
第二中标候选人 | 中****点击查看公司 | ****点击查看60000元 | 90天 | 合格 | 古铠嘉 | 宁 164****点击查看****点击查看00053 | 82.8 |
第三中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看96527元 | 90天 | 合格 | 李金茹 | 豫 141****点击查看****点击查看03654 | 74.46 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看公司 | 缺少项目经理无在岗证明。 |
2 | ****点击查看公司 | 暂列金不符合招标文件要求。 |
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 缺少项目经理无在岗证明。 |
4 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 缺少项目经理无在岗证明。 |