2025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证项目中标候选人公示

2025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证项目中标候选人公示

发布于 2025-09-19
厦门****公司
联系人联系人16个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

公告发布时间:2025-09-19 12:51:33

2025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-09-19 18:00

公示结束时间: 2025-09-23 00:00

本2025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 ****点击查看025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证全一标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

****点击查看025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证全一标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 765000.00 符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主 自签订合同之日起至取得专项批复为止
2 **省****点击查看公司 703800.00 符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主管部门的审批及备案 自签订合同之日起至取得专项批复为止(具体以签订合同为准)
3 **省****点击查看设计院有限公司 854760.00 符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主管部门的审批及备案 自签订合同之日起至取得专项批复为止(具体以签订合同为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 黄加富 水利工程高级工程师闵G209-09244
2 **省****点击查看公司 杨杰 职称证****点击查看2005
3 **省****点击查看设计院有限公司 杨成光 高级工程师闽C109-04994

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 **省****点击查看公司 响应招标文件
3 **省****点击查看设计院有限公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 业绩1:**市六源北路(鞋都路-沿海**道)改造工程防洪影响评价服务 业绩2:2022 年高新区路网工程防洪影响评价编制
2 **省****点击查看公司 业绩1:**县亚木乡Y031岔口至许如村公路工程;业绩2:**县城至卡嘎镇德**村公路工程
3 **省****点击查看设计院有限公司 2024年省道512线艾马岗大桥维修工程行洪论证 ****点击查看县帕孜水利枢纽工程淹没区桥梁复建工程防洪评价报告

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 **和易信****点击查看公司 信誉情况表未按招标规定填报
2 兆达****点击查看公司 项目负责人社保不满足要求。
3 ****点击查看**公司 该公司无22年审计报告,出具的未产生经营证明!但第二业绩证明其22年存在生产经营,前后存在矛盾!

二、提出异议的渠道和方式

180****点击查看6138(以书面形式加盖单位公章,递交至招村代理处)

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为**自治区公****点击查看保障中心。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市**区八一镇工布老街16号

联 系 人: 黄银豪

电 话: 133****点击查看8962

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **城**区翡翠湾

联 系 人: 杨先生

电 话: 180****点击查看6138

电子邮件: /

2025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证项目中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间: 2025-09-19 18:00

公示结束时间: 2025-09-23 00:00

本2025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证(招标项目编号: ****点击查看 ),****点击查看委员会评审,确定 ****点击查看025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证全一标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

****点击查看025年国道219线朗嘎3号桥等7座危旧桥梁改造工程行洪论证全一标段:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 ****点击查看 765000.00 符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主 自签订合同之日起至取得专项批复为止
2 **省****点击查看公司 703800.00 符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主管部门的审批及备案 自签订合同之日起至取得专项批复为止(具体以签订合同为准)
3 **省****点击查看设计院有限公司 854760.00 符合国家、地方及行业技术标准、规范和指标要求,并通过行业主管部门的审批及备案 自签订合同之日起至取得专项批复为止(具体以签订合同为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 黄加富 水利工程高级工程师闵G209-09244
2 **省****点击查看公司 杨杰 职称证****点击查看2005
3 **省****点击查看设计院有限公司 杨成光 高级工程师闽C109-04994

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件
2 **省****点击查看公司 响应招标文件
3 **省****点击查看设计院有限公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 ****点击查看 业绩1:**市六源北路(鞋都路-沿海**道)改造工程防洪影响评价服务 业绩2:2022 年高新区路网工程防洪影响评价编制
2 **省****点击查看公司 业绩1:**县亚木乡Y031岔口至许如村公路工程;业绩2:**县城至卡嘎镇德**村公路工程
3 **省****点击查看设计院有限公司 2024年省道512线艾马岗大桥维修工程行洪论证 ****点击查看县帕孜水利枢纽工程淹没区桥梁复建工程防洪评价报告

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 **和易信****点击查看公司 信誉情况表未按招标规定填报
2 兆达****点击查看公司 项目负责人社保不满足要求。
3 ****点击查看**公司 该公司无22年审计报告,出具的未产生经营证明!但第二业绩证明其22年存在生产经营,前后存在矛盾!

二、提出异议的渠道和方式

180****点击查看6138(以书面形式加盖单位公章,递交至招村代理处)

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的监督部门为**自治区公****点击查看保障中心。

五、联系方式

招 标 人: ****点击查看

地 址: **市**区八一镇工布老街16号

联 系 人: 黄银豪

电 话: 133****点击查看8962

电子邮件: /

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **城**区翡翠湾

联 系 人: 杨先生

电 话: 180****点击查看6138

电子邮件: /