宁陵县城市管理局宁陵县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目-废标公告

宁陵县城市管理局宁陵县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目-废标公告

发布于 2024-11-20
一、项目基本情况
1、采购项目编号:****点击查看
2、采购项目名称:****点击查看**县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-11-06 《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》 ****点击查看**县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
****点击查看**县城市居民集中供热项目(供热首站)监理项目第一标段(包) 2024-11-19 09:00:00
二、废标(终止)原因
****点击查看**公司、**铭鸿****点击查看公司2家单位,未将中小企业声明函上传至主体库,未通过资格评审。剩余投标单位不足3家,项目流标。
三、其他补充事宜
1、否决供应商及原因:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中****点击查看**公司、**铭鸿****点击查看公司因中小企业声明函未上传主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。
2、质疑和投诉渠道:公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内,按照《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关说证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市**县
联系人:丁先生
联系方式:0370-****点击查看566
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****点击查看
地址:****点击查看示范区中州路与侯恂路交叉口西北角国奥玫瑰园3号楼11楼1101室
联系人:孟女士
联系方式:151****点击查看8693
3.项目联系方式
项目联系人:孟书香
联系方式:151****点击查看8693
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 17 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 66次, 占比 92.96%
重点地区: 河南, 中标 47次, 占比 66.2%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 42335.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****究院一般
核心业务: 能源工程, 中标 159 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 33 次, 占比 20.75%
中标业绩: 上一年中标 58 次, 中标金额 26221.89
河南****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 163 次, 占比 99.39%
重点地区: 河南, 中标 79 次, 占比 48.17%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 64566.33
河南****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词