阳城晋煤能源有限责任公司1#2#机组汽轮机润滑油、抗燃油、变压器油净化项目终止公告

阳城晋煤能源有限责任公司1#2#机组汽轮机润滑油、抗燃油、变压器油净化项目终止公告

发布于 2025-09-23

****点击查看1#2#机组汽轮机润滑油、抗燃油、变压器油净化项目终止公告

(采购编号:****点击查看

采购项目所在地区:**省/**市/**县

一、采购人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看1#2#机组汽轮机润滑油、抗燃油、变压器油净化项目

三、采购项目编号

****点击查看

四、本项目首次公告日期

2025年09月16日

五、采购终止原因

被否决供应商:****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告:3.2资质要求:具备有效的安全生产许可证。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司、**市****点击查看公司、**市****点击查看公司的响应文件中均未提供有效的安全生产许可证,不满足采购文件资质要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其响应。

****点击查看小组评审,本项目否决全部供应商。

六、监督部门

本采购项目的监督部门为****点击查看集团****点击查看委员会

电话:0356-****点击查看010

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**镇北**村

联系人:潘程鹏

电话:180****点击查看9540

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:150****点击查看0642(部门负责人)、137****点击查看7195(项目经理)、187****点击查看0755(项目助理)

部门电话:0351-****点击查看503

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 107次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 27次, 占比 25.23%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 8584.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词