宁波大学本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工)中标候选人公示

宁波大学本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工)中标候选人公示

发布于 2025-04-18
嘉兴****公司
联系人联系人1416个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62423条

立即监控

****点击查看本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工)(****点击查看本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工))中标候选人公示
工程名称 ****点击查看本部公寓区块配电房电力扩容工程(施工) 交易登记号 ****点击查看
招标人 ****点击查看 招标代理 ****点击查看
招标控制价 ****点击查看743.00 开标时间 2025-04-17 09:45:00
****点击查看委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 ****点击查看 毛锡非/机电工程专业二级建造师/浙233****点击查看****点击查看04350 99.99 ****点击查看702.00 70日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 按国家和行业施工验收规范一次性验收合格,****点击查看供电局验收合格后通电。 建筑机电安装工程专业承包二级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 ****点击查看 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 ****点击查看公司 在【第二信封初步评审明细】中【投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写的,同一投标函出现两个以上且其中投标报价、工期、质量、安全、项目负责人信息填写不一致的;;】未通过评审;
附件
附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 102 次; 共合作电力通用供应商 66
上次中标企业上次中标企业: 硕谷****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 110次, 占比 90.16%
重点地区: 浙江, 中标 117次, 占比 95.9%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 3887.64
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 65 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 33 次, 占比 97.06%
重点地区: 浙江, 中标 31 次, 占比 91.18%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 755.77
宁波****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司一般
核心业务: 能源产品, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词