江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年西部片区施工评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县供水管网漏损治理和老化更新改造工程-2025年西部片区施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看9716.24 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看 | 曹霞 | 苏232****点击查看21453 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看 | 涟新路供水管道改造工程 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | 常****点击查看集团有限公司 | 业绩不符合招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 未提供有效的业绩真实性辅助证明材料 |
3 | ****点击查看**公司 | 投标报价超过最高限价 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看 | ****点击查看9716.24 | 95.969 | 0 | 0 | 95.969 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看2900.00 | 95.942 | 0 | 0 | 95.942 |
3 | **景瑞****点击查看公司 | ****点击查看4587.71 | 95.795 | 0 | 0 | 95.795 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7197.27 | 95.728 | 0 | 0 | 95.728 |
5 | 淮****点击查看集团有限公司 | ****点击查看5699.33 | 95.838 | 0 | 0 | 95.838 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看8943.94 | 95.966 | 0 | 0 | 95.966 |
7 | 江****点击查看公司 | ****点击查看3841.47 | 95.907 | 0 | 0 | 95.907 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看8377.03 | 95.925 | 0 | 0 | 95.925 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1156.77 | 95.897 | 0 | 0 | 95.897 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1162.90 | 95.82 | 0 | 0 | 95.82 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看3848.88 | 95.907 | 0 | 0 | 95.907 |
12 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看2912.93 | 95.942 | 0 | 0 | 95.942 |
13 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看3512.58 | 95.791 | 0 | 0 | 95.791 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看3948.77 | 95.715 | 0 | 0 | 95.715 |
15 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看4316.39 | 95.871 | 0 | 0 | 95.871 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年09月28日至 2025年10月09日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年09月28日