您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
国网辽宁电力2025年第四次服务招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示
国网辽宁电力2025年第四次服务招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示
国网辽宁电力2025年第四次服务招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示
结果-候选人公示
辽宁
-
沈阳
发布于 2025-08-29
国网**电力2025年第四次服务招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示.pdf
附件(1)
国网辽宁电力2025年第四次服务招标采购推荐的中标候选人公示及否决投标原因公示.pdf
下载
预览
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
东北公司应急发电车购置可行性研究项目(可研评估)成交候选人公示
•
中铁投资集团有限公司沈阳市王家湾(冬运)项目总承包管理部电缆采购(二次)中标候选人公示
•
华润电力辽中150MW风电项目F01、F17风机叶片失效检测分析技术服务中标候选人公示
•
辽宁区域沈阳公司---移动电缆盘等询比价-结果公告
•
中铁建工集团有限公司沈阳地铁6号线一期工程风水电安装工程施工(五标段)工程围挡采购招标中标候选人公示
•
沈阳辽中景合储能科技有限公司混合储能电站项目施工总承包中标候选人公示
•
网上商城D250924133339829210100的合同信息
•
沈阳市浑南区保障性安居工程老旧小区燃气配套基础设施建设(一)项目施工(二期)
•
2025-TY-Siemens断路器-X202500076
•
沈阳透平机械股份有限公司——试验台试验电机采购中标结果公告