[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

四川****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息112条

立即监控

[**州﹒**县]**州**县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**州**县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程标段二施工

**州**县昂赛乡年都村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看

盖章: 发布日期:2025年06月30日

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看300
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看756
开标时间 2025年06月27日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年06月30日 公示结束时间 2025年07月03日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 ****点击查看 完全满足招标文件要求 ****点击查看811.050元 姓名:卢强
证书编号:川251****点击查看****点击查看02188
姓名:王维霞
证书编号:川水高[2019]207号
120 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看960.420元 姓名:李红军
证书编号:川251****点击查看****点击查看26328
姓名:涂云丽
证书编号:103231
120 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全满足招标文件要求 ****点击查看056.570元 姓名:李俊
证书编号:青263****点击查看****点击查看00569
姓名:夏国华
证书编号:****点击查看19669
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供项目管理班子行贿承诺。
**天壹****点击查看公司 项目经理无职称证。
虹彬****点击查看公司 法人未提供学历证。
备注:如有异议,请****点击查看水利局反映,联系电话:0976-****点击查看279。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览