公告发布时间:2025-05-20 14:21:58
预中标公示 |
项目编号: | ****点击查看 |
招标方式: | 公开招标 |
项目名称: | ****点击查看科技园****点击查看示范区项目二期工程2#育苗车间设备采购 不分标段 |
招标单位: | ****点击查看 |
招标代理单位: | ****点击查看 |
建设规模: | 1组 |
工程地址: | **市 |
工期(天): | 合同签订后4个月内完成交付 | 开标时间: | 2025-05-20 09:00 |
开标地点: | ****点击查看交易中心****点击查看中心 |
序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | ****点击查看 | 李晓龙 | 通过 | | 2 | **蓝谷****点击查看公司 | 向坤 | 通过 | | 3 | ****点击查看公司 | 梁超 | 通过 | | 4 | **天源****点击查看公司 | 无 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家二):无法人及代理人 身份证扫描件;(专家五):无法人及代理人 身份证扫描件;法定代表人身份证明或授权委托书(专家三):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件;(专家四):缺少法人代表和被委托人的身份证复印件; | 单位名称 | 技术标评委1 | 技术标评委2 | 技术标评委3 | 技术标评委4 | 技术标评委5 | 技术标平均分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 总得分 | ****点击查看 | 47.0000 | 47.0000 | 47.0000 | 46.0000 | 46.0000 | 46.6700 | 29.9900 | 19.0000 | 95.66 | **蓝谷****点击查看公司 | 45.0000 | 41.0000 | 42.5000 | 43.0000 | 42.0000 | 42.5000 | 29.9900 | 16.0000 | 88.49 | ****点击查看公司 | 43.0000 | 40.0000 | 40.5000 | 38.0000 | 37.0000 | 39.5000 | 30.0000 | 0.0000 | 69.5 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 预中标价(元) | 其中暂估价(元) | 其中暂列金额(元) | 评标结果 | ****点击查看 | 李晓龙 | ****点击查看8960.00 | 0.00 | 0.00 | 第一中标候选人 | **蓝谷****点击查看公司 | 向坤 | ****点击查看7636.00 | 0.00 | 0.00 | 第二中标候选人 | ****点击查看公司 | 梁超 | ****点击查看7080.00 | 0.00 | 0.00 | 第三中标候选人 | 序号 | 项目名称 | 建设单位 | 工程规模 | 工程造价(元) | 负责人 | 竣工备案 | 备注 | ****点击查看 | 1 | ****点击查看电站鱼类增殖放流站设备采购及安装工程 | **黄河上游****点击查看公司****点击查看公司 | | ****点击查看7000.00 | 李晓龙 | | | 2 | ****点击查看电站鱼类增殖放流站设备采购及安装工程 | **黄河上游****点击查看公司 | | ****点击查看3900.00 | 李晓龙 | | | 3 | 水产绿色健康养殖“五大行动”示范基地建设项目 | ****点击查看公司 | | ****点击查看000.00 | 李晓龙 | | | 4 | 2022 年**县标准化养殖池塘和养殖尾水处理改造项目 | ****点击查看科技局****点击查看中心) | | ****点击查看000.00 | 王小洁及李晓龙 | 2022-12-18 | | 5 | **省**县金鳟种质**场建设项目--设备采购项目 | ****点击查看研究所 | | ****点击查看300.00 | 李晓龙 | | | **蓝谷****点击查看公司 | 1 | 2023****点击查看工厂化循环水养殖系统设备采购 | **堃茂****点击查看公司 | | ****点击查看000.00 | 向坤 | | | 2 | ****点击查看基地项目一期3#活鲜暂养车间帝王蟹暂养设备采购项目 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看8600.00 | 向坤 | | | 3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | 向坤 | | | 4 | ****点击查看工厂化循环水养殖系统设备项目 | **新****点击查看公司 | | ****点击查看000.00 | 向坤 | | | 5 | 2024****点击查看工厂化循环水养殖系统设备采购合同 | ****点击查看**公司 | | ****点击查看000.00 | 向坤 | | | ****点击查看公司 | |
序号 | 姓名 | 岗位 | 编号 | 专业 | 备注 | ****点击查看 | 1 | 李晓龙 | 项目经理 | 370****点击查看****点击查看2018616 | 370****点击查看****点击查看2018616 | | **蓝谷****点击查看公司 | 1 | 向坤 | 项目经理 | 370****点击查看****点击查看7206017 | 370****点击查看****点击查看7206017 | | ****点击查看公司 | 1 | 梁超 | 项目经理 | 120****点击查看****点击查看7150013 | 120****点击查看****点击查看7150013 | | |
公示时间: | 2025-5-20 15:0:0 - 2025-5-23 15:0:0 |
提出异议、投诉的渠道和方式: | 投标人或者其他利害关系人如有异议,请在公示期间以书面形式提出,在该期限后提出的异议将不再受理,联系电话:0631-****点击查看778。 |
公示说明: | |
2025年5月20日 |
|