敦化职业技术学院冬季取暖煤炭采购项目废标公告[更正公告]

敦化职业技术学院冬季取暖煤炭采购项目废标公告[更正公告]

****点击查看冬季取暖煤炭采购项目废标公告

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看冬季取暖煤炭采购项目

招标项目编号:****点击查看

招标人名称:****点击查看

公告发布日期:2024年09月25日

投标文件递交截止时间(投标截止时间):2024年09月30日8时30分

二、废标原因:

****点击查看经销处、****点击查看经销处竞争性谈判响应文件报价超出招标采购预算,实际性响应不足三家因此作废标处理。

三、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

四、其他补充事宜

公告发布媒体:延边州公共**交易网、中国招标投标公共服务平台

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

名称:****点击查看

地址:**市

联系方式:李先生 0433-****点击查看066

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**路118号

联系方式:0433-****点击查看200

联系人:韦工

监督单位:**市建****点击查看办公室

****点击查看

2024年9月30日