您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
P2509133P003 开关柜事业部
P2509133P003 开关柜事业部
P2509133P003 开关柜事业部
公告-招标公告
山东
发布于 2026-08-29
基础信息
招标号: ****
点击查看
标题:
发货单号:
运输地址:
送货地址:
送货日期:
交货方式:
备注:开关柜 李腾信 产品名称 28柜 数量22 提前联系现场 31号一早到货
状态:竞标进行中 结束时间:2026-08-29 11:0:00
运输产品信息
产品图片 产品名称 体积(毫米) 重量
下载
850*1580*2390
1吨 ,数量:20,总重量:20吨
下载
铜排附件箱
2000*800*600mm
0.5吨 ,数量:1,总重量:0.5吨
下载
附件
1300*1300*1000
0.2吨 ,数量:2,总重量:0.4吨
断路器
1000*800*1100
0.25吨 ,数量:3,总重量:0.75吨
下载
转运小车
900*1000*900
0.1吨 ,数量:3,总重量:0.3吨
下载
10KV高压柜
1050*1580*2390
1.2吨 ,数量:2,总重量:2.4吨
投标信息
有*家公司进行投标报价!
二次投标
附件(3)
附件_626475235_396313561.jpg
下载
预览
附件_626475235_396313563.jpg
下载
预览
附件_626475235_396313562.png
下载
预览
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
潍坊亚星新材料有限公司车间用电缆采购竞争性谈判关于变更电缆采购数量及型号的通知
•
武汉长海电力推进和化学电源有限公司船用综合电力推进试制能力提升建设项目青岛部分环保验收采购公告
•
山东燃料烟煤煤炭询价采购-石横电厂(2026年08月30日)
•
直流分区开关采购
•
山东肥城120MW绿电直连风电项目申报文件、可研报告编制及勘察服务项目招标公告
•
阳谷县鑫火新能源有限公司煤炭及阳谷县第二人民医院车辆处置项目交易公告
•
山东公司滨州公司热工专业皮带秤改造物资询比采购公告
•
山东公司临清公司输煤碎煤机室落煤筒改造施工询比采购公告
•
山东公司临清公司输煤皮带更换施工询比采购公告
•
山东公司临清公司大唐兰陵县西北部156.25MW集中式陆上风电项目全过程造价咨询服务询比采购公告