新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
发布时间:2025-09-15 12:20:15
序号
投标人名称
否决原因
1
**丰茂****点击查看公司
未提供项目负责人3年以上企业资质咨询服务从业证明相关资料
2
**方兴企业管理咨询有限责任公
未提供项目负责人3年以上企业资质咨询服务从业证明相关资料
排名
投标人名称
投标报价
(元)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
质量
服务期
资格能力条件
1
**瑞信****点击查看公司
160000
陈友兴
/
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日
符合