江苏佳盛源资产管理有限公司停车场充电桩项目中标候选人公示

江苏佳盛源资产管理有限公司停车场充电桩项目中标候选人公示

安徽****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉699人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

****点击查看停车场充电桩项目中标候选人公示

****点击查看停车场充电桩项目中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,****点击查看停车场充电桩项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看975.86

****点击查看079.72

****点击查看773.63

项目负责人

卢辉

王明莉

樊宏涛

工程质量

合格

合格

合格

工期

120日历天

120日历天

120日历天

二、废标及原因:

序号

单位名称

原因

1

****点击查看**公司

未按招标文件提供有效的资质证书

2

****点击查看公司

未按招标文****点击查看能源局颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》

3

****点击查看公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证

4

****点击查看公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证

5

****点击查看公司

未按招标文件提供有效的投标保证金相关凭证

6

****点击查看**公司

未按招标文件提供有效的安全生产许可证

三、投标报价修正:无。

序号

投 标 单 位 名 称

总分

排名

1

****点击查看

99.85

1

2

****点击查看集团有限公司

99.74

2

3

****点击查看**公司

99.57

3

4

****点击查看**公司

99.41

4

5

****点击查看**公司

99.26

5

6

****点击查看公司

99.25

6

7

****点击查看公司

99.08

7

8

**省****点击查看公司

98.92

8

9

****点击查看公司

98.76

9

10

中联****点击查看公司

98.59

10

11

****点击查看公司

98.43

11

12

****点击查看**公司

97.78

12

13

中基****点击查看公司

97.61

13

14

****点击查看**公司

97.41

14

四、所有入围投标人得分汇总表

五、评标办法:合理低价法。

六、拟定中标人:

本评标结果公示期自2025年9月18日起,至2025年9月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

代理机构:****点击查看

2025年9月17日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 6 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 大洲****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 550次, 占比 98.21%
重点地区: 广东, 中标 102次, 占比 18.21%
中标业绩: 上一年中标 169 次, 中标金额 54273.45
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中立****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
徐州****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 17 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词