浙江大学杭州国际科创中心配套住房及邻里中心20kV供配电工程 中标候选人名单及否决投标原因公示(非政府采购项目)

浙江大学杭州国际科创中心配套住房及邻里中心20kV供配电工程 中标候选人名单及否决投标原因公示(非政府采购项目)

发布于 2024-10-17
浙江****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控


****点击查看**中心****点击查看中心20kV供配电工程

中标候选人名单及否决投标原因公示

(招标编号:****点击查看

****点击查看**中心****点击查看中心20kV供配电工程评审工作已经结束,****点击查看委员会评审,将评审结果公示如下:

一、中标候选人名单

分标编号

包号

排序

投标人

项目负责人

投标报价(元)

备注

****点击查看

1

1

****点击查看

沈春强

****点击查看0000

/

****点击查看

1

2

****点击查看集团有限公司

叶晓庆

****点击查看0000

/

****点击查看

1

3

****点击查看**公司

葛伟健

****点击查看8272.1

/

二、否决投标原因公示

分标编号

包号

投标人

废标原因

否决依据

(招标文件)

****点击查看

1

****点击查看公司

投标报价高于最高限价

资格审查不通过予以废标

投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。

****点击查看 ;电话:0571-****点击查看3981。

特此公示。

****点击查看

****点击查看

2024年10月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 83次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 78次, 占比 93.98%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 219052.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词