嘉兴市乍浦港口经营有限公司断路器升级改造项目评标结果公示

嘉兴市乍浦港口经营有限公司断路器升级改造项目评标结果公示

****点击查看断路器升级改造项目评标结果公示

项目名称:****点击查看断路器升级改造项目

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年08月06日 10时00分

评标时间:2025年08月06日

公示时间:2025年08月07日2025年08月11日

无效标情况说明:经评审,四家投标单位均未提供符合招标文件要求的项目授权书,不符合资格审查要求第5条,否决所有投标人,本次招标失败。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

联系电话:137****点击查看2081

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 21 次; 共合作电力通用供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 42.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****应站一般
核心业务: 电气设备, 中标 35 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 35 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2.03
嘉兴****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3.81
浙江****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 84.38%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 361.56