固原****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | 4.27% | 30天 | 合格 | 杨军 | ****点击查看9900zh****点击查看7649 | 91.39 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | 4.22% | 30天 | 合格 | 郭建利 | ****点击查看1744 | 84.22 |
第三中标候选人 | **河海****点击查看公司 | 4.3% | 30天 | 合格 | 张建宾 | ****点击查看9900zh****点击查看7026 | 78.8 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **市泾东水利水电****点击查看公司 | 项目负责人未提供社保证明 |